Благодаря многочисленным утечкам, слуха и спекуляциям, циркулирующим в Сети несколько последних месяцев, нам известно, что вскоре на рынке должен появится новый смартфон Microsoft среднего уровня, Lumia 850.

Microsoft Lumia 850. Первые фото смартфона появились в Сети

Еще в конце прошлого, 2015 года мы получили возможность ознакомиться с рендерами будущей новинки, а на этот раз в Сеть просочились первые живые фото смартфона.

 

На них, как сообщает источник, изображена либо модель Lumia 850 либо её более крупный собрат — фаблет Lumia850XL.

 

Что же мы можем узнать о новинке глядя на эти фото? Прежде всего, на них мы видим, что Microsoft Lumia 850 будет иметь два слота для SIM карт, слот для карт памяти Micro SD, а USB порт у этого смартфона будет расположен в верхней части его корпуса.

Microsoft Lumia 850. Первые фото смартфона появились в Сети

При этом 3,5-мм аудио разъем перемешен на нижнюю грань корпуса. Достаточно необычное конструктивное решение.

Microsoft Lumia 850. Первые фото смартфона появились в Сети

По имеющимся на сегодняшним сведениям технические характеристики Microsoft Lumia 850 будут включать в себя 5.4-дюймовый экран с IPS матрицей Full HD разрешения, восьмиядерный процессор Qualcomm Snapdragon 617, который, вероятнее всего, будет работать в паре с 2 ГБ оперативной памяти и 16 ГБ встроенной флеш-памяти.

Microsoft Lumia 850. Первые фото смартфона появились в Сети


Также, судя по фото, рассчитывать на наличие у нового смартфона Microsoft обратимого высокоскоростного USB Type C порта нам на этот раз не приходится.

 


Похожие материалы:

Microsoft Lumia 650. Предварительные заказы на смартфон стартовали в Британии 

Новый смартфон Microsoft Lumia RM-1182, возможно Lumia 750 или Lumia 850 на подходе 

Pipo U8T. Еще один планшет с операционной системой Windows 10 Mobile, но без процессора Qualcomm на борту 

Coship Moly X1. Достаточно интересный смартфон средней ценовой категории с операционной системой Windows 10 Mobile на борту