Несмотря на то, что компания Microsoft не слишком распространяется о своих новинках, которые должны в этом году поступить на рынок, благодаря множеству утечек всем нам хорошо известно, что её новый Windows Mobile смартфон среднего уровня, Lumia 650 вот-вот должен поступить в продажу.

Microsoft Lumia 650. Предварительные заказы на смартфон стартовали в Британии

Очередные сведения о новинке, пришедшие к нам на этот раз от британского ритейлера MobileFun подтверждают это: компания уже принимает предварительные заказы на это устройство, по цене составляющей 262.99 евро.

 

 

Кроме того, благодаря MobileFun мы в очередной раз можем ознакомиться с начинкой смартфона, а также его внешним видом.

 

На сайте компании можно найти информацию о том, что технические характеристики Microsoft Lumia 650 включают в себя 5-дюймовый экран с HD разрешением (1280 x 720 пикселей), четырехъядерный процессор Qualcomm Snapdragon 210 с тактовой частотой 1.1 ГГц, 1 ГБ оперативной памяти, 5-Мп фронтальную камеру, основную камеру с 8-Мп сенсором и аккумуляторную батарею с емкостью 2000 мАч.

 

Из предыдущих утечек нам было известно, что новинка будет иметь от 8 до 16 ГБ встроенной флеш-памяти, которую при необходимости можно будет расширить с помощью слота для карт памяти MicroSD.

 

Цена Microsoft Lumia 650 в Британии, как уже упоминалось выше, будет лежать в пределах 260 евро.

 


Похожие материалы:

Microsoft Lumia 650. Цена нового Windows Mobile смартфона в Европе 

Новый смартфон Microsoft Lumia RM-1182, возможно Lumia 750 или Lumia 850 на подходе 

Microsoft Lumia 650 официально представят 1 февраля. Цена смартфона буде лежать в пределах $240 

Microsoft снизила цену 128-ГБ версий планшетов Surface 3, купить которые сегодня можно на $150 дешевле