Вполне вероятно, что на выставке CES 2016 всемирно известный производитель телекоммуникационного оборудования и мобильных устройств, компания Huawei порадует нас анонсом своего нового флагманского смартфона.

Huawei P9 с 6 ГБ оперативной памяти на борту и «двойной камерой» будет представлен на CES 2016?

Об этом сообщает достаточно авторитетный в своих кругах китайский аналитик Pan Jiutang, который заодно решил с нами поделиться свежими и достаточно интересными сведениями о смартфоне Huawei P9.

 

 

В частности, он утверждает, что будущий флагман этого производителя получит ни много, ни мало, а… 6 ГБ оперативной памяти и «сдвоенную камеру»:

Huawei P9 с 6 ГБ оперативной памяти на борту и «двойной камерой» будет представлен на CES 2016?

Что имеется в виду под сдвоенной камерой пока непонятно — может это будет 13 или 20-мегапиксельная камера с двумя объективами: обычным и широкоугольным, а может быть речь идет о камере с двумя матрицами.

 

Что касается 6 ГБ оперативной памяти, то если это правда, новинка должна иметь и другую, не менее мощную начинку.

 

И действительно, согласно неофициальным данным, технические характеристики Huawei P9, кроме 5.2-дюймового экрана Full HD (1080p) разрешения будут включать в себя новый, достаточно быстрый процессор Huawei Kirin 950, который сможет достойно конкурировать с другим флагманскими чипами для мобильных устройств образца этого, 2016 года.

 

Если всё перечисленное выше соответствует действительности, то Huawei P9 может стать весьма и весьма популярным устройством. До старта выставки остались считанные дни, и будем надеяться, что новые подробности о новинке уже не за горами.

 


Похожие материалы:

Huawei P9 с процессором Kirin 950 появится на рынке уже в марте 2016 года? 

Huawei Honor X3. Новый 6.2-дюймовый планшет китайской компании будет представлен на днях в Лас Вегасе 

Huawei Mate 8. Шестидюймовый Android фаблет с процессором Kirin 950 на борту официально. Технические характеристики и цена новинки объявлены 

Модель Huawei Watch для женщин будет представлена на выставке CES 2016. Второе поколение умных часов компании появится во второй половине 2016 г.