Если верить слухам, появившимся на днях в Сети, один из ведущих китайских производителей телекоммуникационного оборудования, а также — мобильных устройств, компания Huawei уже готовит замену представленному в конце весны этого года смартфону P8.

Huawei P9 с процессором Kirin 950 появится на рынке уже в марте 2016 года?

Следующий представитель этой линейки, Huawei P9 будет выпущен на рынок через 11 месяцев после появления на нем предыдущей модели, а именно — в марте следующего, 2016 года. Что же собой будет представлять новинка?

 

 

В настоящий момент официальных сведений о новом смартфоне, само собой, не имеется, а что касается слухов, то согласно ним технические характеристики Huawei P9 будут включать в себя 5.2-дюймовый экран с разрешением не ниже Full HD (1920 х 1080 пикселей), недавно представленный компанией восьмиядерный процессор Kirin 950, 4 ГБ оперативной памяти и камеру с лазерным автофокусом.

 

Также как и в этом году, вслед за базовой моделью Huawei P9, на рынке появятся версии Huawei P9 Max и Huawei P9 Lite.

 


Похожие материалы:

Huawei Mate 8 поступит в продажу уже завтра, 9 декабря 

Huawei вскоре оснастит свои смартфоны флеш-памятью и GPU собственного производства 

Huawei Honor 7 Enhanced Edition с операционной системой Android 6.0 на борту и расширенным объемом встроенной памяти поступил на рынок 

Модель Huawei Watch для женщин будет представлена на выставке CES 2016. Второе поколение умных часов компании появится во второй половине 2016 г.