Компания Samsung выпустила на рынок «Зимнюю» редакцию своего флагманского фаблета с активным цифровым пером в комплекте - Galaxy Note 5 Winter Edition.

Samsung Galaxy Note 5 Winter Edition

Новинка, которая отличается от остальных версий смартфона увеличенным до 128 ГБ объемом встроенной флеш-памяти уже поступила в продажу на своей родине — в Южной Корее по цене, составляющей 999900 вон, что по текущему курсу равно примерно $845.

 

К сожалению, Южная Корея — это единственная страна, где пока можно купить обновленный вариант флагманского смартфона Samsung. При этом новинка доступна только в магазинах местных операторов мобильной связи SK Telecom и KT.

 

Galaxy Note 5 Winter Edition выпускается в дух цветовых оформлениях корпуса: золотисто платиновый и серебристый титан. По данным компании — это самые популярные среди покупателей варианты Galaxy Note 5.

Samsung Galaxy Note 5 Winter Edition

Пока неизвестно, когда Galaxy Note 5 Winter Edition покинет пределы Южной Кореи и если это вообще произойдет, то сколько будет стоить новинка в других регионах мира.

 


Похожие материалы:

Так же эффектно может выглядеть и ваш Samsung Galaxy Note 5

Samsung Galaxy Tab E 8.0 официально. Технические характеристики и цена нового Android планшета 

Samsung Galaxy A8. Обновленная модель смартфона с процессором Exynos 5433 на борту появилась на японском рынке 

Samsung Galaxy Note 5 имеет серьезную недоработку слота для активного цифрового пера S Pen, которое в него не стоит вставлять обратной стороной (Видео)