Помнится, когда мне в свое время подарили один из первых прототипов нынешних планшетов: наладонник Palm III с прозрачной задней крышкой корпуса, который можно было использовать как игровое устройство, читалку и органайзер, моим восторгам (и восторгам моих знакомых) несколько месяцев не было предела.

Так же эффектно может выглядеть и ваш Samsung Galaxy Note 5.

Похоже, что на тюнинг своего Samsung Galaxy Note 5, в результате которого его задняя панель стала абсолютно прозрачной, одного из его владельцев подвигла ностальгия по устройствам подобного типа. Если вам понравилось это решение, то знайте, что привести смартфон в такое состояние будет достаточно несложно.

 

В частности, его владельцу для этого понадобился минимальный набор инструментов: фен, мощная присоска и лезвие.

 

Первым делом нагрел феном заднюю панель своего смарфтона, а затем снял её с помощью присоски и слегка охладид. Лезвием он очистил крышку от покрывающей её пленки. И, наконец, после всего этого задняя панель смартфона была водворена на место.

 

Нужно признать, что результат его трудов выглядит достаточно впечатляюще:

Интересно, много ли найдется последователей подобного тюнинга, у которых хватит на подобное мужества, и которые решатся проделать подобное со своим далеко не дешевым смартфоном?

 

источник


Похожие материалы:

Samsung Galaxy Grand On (SM-G5500) засветился на сайте TENAA 

Очередной список устройств Samsung, которые получат обновление Android 6.0 Marshmallow появился в Сети 

Samsung Galaxy A9 (SM-A9000). Новый смартфон с 5.5-дюймовым экраном Full HD разрешения и восьмиядерным процессором Qualcomm засветился на сайте AnTuTu 

Программы для Android. Samsung Game Tuner: отличный инструмент для смены разрешения (и частоты кадров) в играх на Galaxy S6, S6 edge, S6 edge+ и Note 5 (Скачать APK)