На сайте китайской правительственной организации TENAA, который является аналогом американской комиссии FCC появилась информация о новом смартфоне Samsung SM-G5500.

Samsung Galaxy Grand On (SM-G5500) засветился на сайте TENAA

Благодаря этому мы смогли ознакомиться с внешним видом а также основными техническими характеристиками Samsunga Galaxy Grand On, который скрывается за этим кодовым наименованием.

 

 

На фото смартфона, опубликованных комиссией TENAA мы, в частности, видим, что основная камера смартфона получит одиночную светодиодную вспышку, а в её документации можем найти сведения о том, что новый смартфон Samsung получит 5-дюймовый экран с TFT LCD матрицей, имеющей разрешение 720 x 1280 пикселей, двухъядерный процессор неизвестной модели, работающий на частоте 1.2 ГГц, 1 ГБ оперативной памяти и 8 ГБ встроенной памяти.

 

Кроме этого, опубликованные на сайте TENAA технические характеристики Samsung Galaxy Grand On включают в себя 5-мегапиксельную фронтальную камеру, основную камеру с 13-Мп сенсором, LTE модем и microUSB порт.

 

Размеры корпуса смартфона составят 142 × 71.9 × 8.5 мм, а весить новинка будет 140 граммов.

 

Работает вся перечисленная выше начинка под управлением операционной системы Android 5.1.1 Lollipop.

 

По слухам новинка получит батарею емкостью2 600 мАч, но в документации TENAA ни подтверждения, но опровержения этого вы не найдете.

Дата релиза новинки нам пока неизвестна, а вот что касается сведений о том, какова будет цена Samsunga Galaxy Grand On, то, согласно данным организации Zauba (скриншот выше), этот смартфон, когда он ввозился на территорию Индии в целях тестирования, был оценен в 6 752 рупий, что по нынешнему курсу равно примерно $104.

 


Похожие материалы:

Samsung Galaxy Tab 4 8.0 с процессором Exynos 3475 прошел сертификацию в FCC 

Samsung Galaxy View. 18-дюймовый планшет корейской компании прошел сертификацию в FCC

Samsung Galaxy J3. Технические характеристики нового смартфона засветились на сайте GFXBench. Заметные улучшения по сравнению с Galaxy J2 

Samsung Galaxy A9 (SM-A9000). Новый смартфон с 5.5-дюймовым экраном Full HD разрешения и восьмиядерным процессором Qualcomm засветился на сайте AnTuTu 

Популярное прошлых лет