Помните планшет Galaxy View, который засветился в рекламных материалах Samsung в прошлом месяце и который, согласно им должен появиться на рынке в октябре?

news/8208-samsung-galaxy-view-18-4-inch-table.html

Новинка, которая представляет собой достаточно крупное устройство, оснащенное 18-дюймовым экраном действительно уже на подходе: на этой неделе планшет Samsung SM-T677A был замечен в материалах комиссии FCC, где он успешно прошел сертификацию.

 

Этот факт, обычно, является достаточно верным признаком того, что вскоре это устройство появится в продаже.

 

Как обычно, документация FCC не изобилует подробностями о начинке тестировавшихся в ней устройств и на этот раз из неё мы можем почерпнуть только лишь то, что технические характеристики Samsung Galaxy View будут включать в себя WiFi802.11 ac модуль, Bluetooth адаптер и 4G LTE модем, а на эскизе планшета можно явно рассмотреть решетки стерео динамиков.

 

Также, мы теперь знаем, что габаритные размеры устройства в ширину и длину составят примерно 445 х 272 миллиметра.

Samsung Galaxy View. 18,4-дюймовый планшет Samsung будет официально представлен в октябре

Из предыдущих утечек нам на сегодня известно, что Samsung Galaxy View получит экран с диагональю 18,4 дюйма, имеющий разрешение 1820 х 1080 пикселей, восьмиядерный процессор Exynos 7580, работающий в паре с 2 ГБ оперативной памяти, 32 ГБ встроенной памяти, фронтальную камеру с 2.1-мегапиксельным сенсором, 8-Мп основную камеру и аккумулятор, и батарею, емкостью всего в 5700 мАч, чего явно маловато для устройства с таким огромным экраном.

 


Похожие материалы:

Alcatel OneTouch Xess. Android планшет с 17-дюймоым экраном Full HD разрешения 

Dell XPS 18: еще один планшет с огромным экраном из разряда устройств «все-в-одном» 

Surface Hub - Windows 10 планшет от Microsoft, размеры которого больше размеров среднего телевизора 

Планшет HP Envy Rove 20 с огромным 20-дюймовым экраном начинает поступать в продажу. В США его уже можно купить за $ 980