В городе Wilsonville, штат Орегон будет создан первый в мире 84-дюймовый… Windows 10 планшет, разработанный компанией Microsoft.

Surface Hub - Windows 10 планшет от Microsoft, размеры которого больше размеров среднего телевизора

Цена этого огромного устройства будет стартовать с отметки 7 тыс. долларов и доходить до $20 000. Для чего же предназначен это огромный и дорогой планшет?

 

Как сообщает его создатель, компания Microsoft, новинка предназначена для коллективов, работающих в области передовых технологий, сотрудники которых, благодаря наличию у этого огромного экрана смогут вместе работать над своими идеями и устраивать групповые конференции со своими коллегами, расположенными в других регионах мира.

 

Самая крупная модель Surface Hub будет оснащена 84-дюймовым экраном 4К разрешения, а менее крупные устройства этого семейства получат 55-дюймовый экран HD разрешения.

 

Как сообщает Microsoft, благодаря своему оснащению (сенсорный мультитач экран, датчики и камеры), а также операционной системе Windows 10, под управлением которой будет работать Microsoft Surface Hub и его программному обеспечению: Skype for Busines, OneNet и пр., общение коллективов сотрудников, удаленных на громадные расстояния станет проще, чем когда бы то ни было.

 

Презентация Surface Hub 24 в различных странах мира состоится сразу же после релиза новой операционной системы Microsoft Windows 10, а именно - 1 июля. Глобальные поставки планшета должны стартовать в сентябре этого, 2015 года.

 


Похожие материалы:

20-дюймовый планшет Panasonic Toughpad 4K получил новый, более мощный процессор 

Планшет Acer DA241HL: 24-дюймовый экран, NVIDIA Tegra 3 и Android 4.2.2 Jelly Bean и цена 429 евро 

Планшет HP Envy Rove 20 с огромным 20-дюймовым экраном начинает поступать в продажу. В США его уже можно купить за $ 980 

Планшет Sony Vaio Tap 21 с 21-дюймовым экраном, похудел и сбросил в весе, по сравнению со своим 20-дюймовым предшественником