Ни для кого из нас не секрет, что планшеты компании Microsoft, работающие под управлением операционной системой системы Windows с каждым годом получают всё большую и большую популярность среди покупателей.

И хотя жаловаться на рост продаж планшетов Surface компании не приходится, чтобы закрепить удачу и еще больше заинтересовать потенциальных покупателей она продолжает выпускать свежие рекламные ролики, в которых Microsoft расхваливает свои устройства.

 

Как обычно, основной упор в рекламе компания делает на профессионалов, которые традиционно являются целевой аудиторией Surface Pro и на которых она особенно рассчитывала при проектировании и создании Surface Book.

 

Всё это нашло отражение в сюжетах рекламы, где нам, в частности, показывают как удобно и просто будет использовать планшеты в своей профессиональной деятельности таким категориям пользователей, как дизайнеры,  фотохудожники и создатели видеоконтента:

 

 

 

 


Похожие материалы:

Правда ли, что Microsoft Surface Book в 2 раза быстрей Apple MacBook Pro? 

Surface Phone. Новый Windows смартфон от Microsoft вскоре появится на рынке? 

Тим Кук критикует планшет-трансформер конкурента: Microsoft Surface Book 

Разобрать трансформер Microsoft Surface Book достаточно непросто: новинка набрала 1 балл из 10 в рейтинге ремонтопригодности iFixIt (Видео)