Компания Lenovo официально объявила о старте продаж на территории России своего нового недорогого Android смартфона Lenovo PHAB.

Lenovo PHAB Недорогой Android фаблет появился на российском рынке

Новинка придется по душе всем тем, кому хотелось бы иметь универсальное устройство, способное выполнять как роль смартфона, так и роль планшета, и которое при этом будет стоить не слишком дорого.

 

 

И действительно, цена нового Lenovo PHAB в России будет относительно невысокой: в официальном интернет-магазине производителя купить это устройство можно по цене 9 990 рублей.

 

На что мы можем рассчитывать за эти деньги?

 

Судите сами: основные технические характеристики Lenovo PHAB включают в себя 6.98-дюймовый экран с IPS матрицей имеющей разрешением 1280 x 720 пикселей, четырехъядерный процессор Qualcomm Snapdragon 410 с тактовой частотой 1.2 ГГц, работающий в паре с 1 ГБ оперативной памяти, и 16 ГБ встроенной флеш-памяти.

 

Смартфон оснащен 5-Мп фронтальной камерой, основной камерой с 13-Мп сенсором, двумя слотами для SIM-карт, встроенным 4G LTE модемом, стандартным для устройств подобного типа набором из беспроводных Wi-Fi 802.11 b/g/n и Bluetooth 4 модулей и аккумулятором, емкость которого составляет 4250 мАч.

 

Всё это размещено в корпусе с размерами 186 x 97 x 8.9 мм, а весит новый гибрид смартфона и планшета Lenovo 250 г.

 

Работает новинка под управлением операционной системы Android 5.1 Lollipop, поверх которой установлена фирменная оболочка Lenovo, одной из функций которой является облегченный режим управления этим огромным смартфоном одной рукой.

 


Похожие материалы:

Lenovo Tab 3 7 Basic. Новый Android планшет из Китая нижней ценовой категории 

Qing Cong Metal. Самый дешевый смартфон с процессором Snapdragon 810 на борту 

Samsung Galaxy A3 (2016), Galaxy А5 (2016) и Galaxy А7 (2016) официально 

Lenovo Phab Plus. Android фаблет с огромным 6.8-дюймовым экраном начинает поступать в продажу цена — ниже $290