Отличные новости для тех владельцев смартфона Samsung Galaxy Note 4, которые с нетерпением ожидали, когда компания-производитель начнет обновлять операционную систему своих флагманских фаблетов до самой свежей на сегодняшний день версии Android.

Обновление Android 6.0 Marshmallow для Samsung Galaxy Note 4 неожиданно начало поступать на смартфоны

Как сообщает венгерский сайт napidroid.hu, обновление Android 6.0 Marshmallow для Galaxy Note 4 уже выпущено и начало поступать на смартфоны в этой стране.

 

По крайней мере, один из сотрудников сайта уже обновил свой Note 4 до самой свежей версии Google Android. В доказательство этому обыли опубликованы скриншоты с уже обновленного устройства.

 

На них мы, в частности, видим, что речь идет о сборке Android 6.0 для Galaxy Note 4 (модель SM-N910F), датированной 1 декабря этого, 2016 года. Номер сборки: N910FXXU1DOL3X.

Обновление Android 6.0 Marshmallow для Samsung Galaxy Note 4 неожиданно начало поступать на смартфоны

Как известно, компания Samsung не раскрывала информации о планируемой дате выпуска обновления Marshmallow для смартфонов этой модели, и по имеющимся неофициальным данным, оно должно было быть выпущено в феврале 2016 года. Также вам наверняка будет интересен тот факт, что обновление до этой версии Android пока еще не получили никакие флагманские устройства Samsung.

 

Интересно, когда Android 6.0 Marshmallow стоит ожидать владельцам Galaxy Note 4 в наших краях? Судя по предыдущему опыту это может произойти как на днях, так и через несколько недель.

 

Источник: napidroid.hu


Похожие материалы:

Android 6.0 Marshmallow. Какие смартфоны и планшеты его получат и когда их владельцам стоит ждать обновления 

Обновление Android 6.0 Marshmallow для Sony Xperia Z5 будет выпущено в январе 

Что нового ждет нас в обновлении операционной системы Android 6.0 Marshmallow для смартфонов LG 

Обновления Android 5.х Lollipop для Samsung Galaxy Tab Pro 8.4 не будет 

Популярное прошлых лет