Как известно, в этом году компания Google вместо новой модели смартфона Nexus и очередного планшета из этой же линейки представила сразу два новых телефона: Nexus 5X и Nexus 6P, скромно умолчав при этом о своих планах по поводу более крупных устройств.

Huawei Nexus 7 возможно готовится к выпуску

Однако, согласно последним слухам, Google все же планирует выпустить очередной Nexus 7, производством которого на этот раз будет заниматься компания Huawei, выпускающая для американцев новый смартфон Nexus 6P, который, нужно, признать, получился у них достаточно интересным.

 

Что же на сегодня нм известно о будущем планшете Huawei Nexus 7? Достаточно немного: если верить слухам, новинка будет анонсирована в следующем году на конференции Google I/O 2016, а судя по её наименованию — это будет очередной, уже третий по счету планшет Google с семидюймовым экраном.

 

Как известно, первые два планшета Nexus 7 на момент их появления на рынке имели достаточно неплохое соотношение цена/оснащение, и можно предположить, что очередной представитель этого модельного ряда будет также иметь вполне современную на момент его выпуска начинку.

 

Стоит ли верить этим слухам? Хотелось бы. Но, как говорится — поживем, увидим. 

 

источник


Похожие материалы:

Планшет Microsoft (Nokia) Mercury засветился на фото для прессы 

Аккумуляторы для смартфонов и планшетов от Huawei будут заряжаться в считанные минуты 

NVIDIA Shield Tablet X1 с процессором Tegra X1 и Android 6.0 Marshmallow на борту готовится к выпуску 

Кастомные Android прошивки. CyanogenMod теперь можно установить и на новые флагманы Google: Nexus 5X и Nexus 6P