Как и следовало ожидать, и как мы вам сообщали на прошлой неделе, компания LG уже начала обновлять операционную систему своей последней флагманской модели смартфона, LG G4.

Обновление Android 6.0 Marshmallow для LG G4 уже начало поступать на смартфоны в Европе

В Сети начали появляться сообщения пользователей некоторых европейских стран, и в частности — из Польши, о том, что на эти смартфоны начало поступать обновление операционной системы до Android 6.0 Marshmallow.

 

 

Как обычно, обновление поступает на смартфоны автоматически, по-воздуху и о его наличии вам будет выдано соответствующее уведомление. Кроме этого, вы можете проверить наличие или отсутствие обновления для вашего устройства в меню настроек смартфона, в разделе «О телефоне».

 

В разных регионах мира обновление будет доступно в разные сроки и в ближайшее время его могут ожидать владельцы LG G4 из Германии, Румынии, Великобритании, Испании и Крита. Обновление также уже должно начинать появляться и на Тайване.

 

Как известно, LG планирует перейти обновить до Android 6.0 операционную систему предыдущей модели этого смартфона: G3, обновление для которого стартует 16-18 декабря, и вне всякого сомнения на его выпуск могут рассчитывать владельцы недавно выпущенного на рынок смартфона LG V10 с двумя фронтальными экранами.

 


Похожие материалы:

Обновления Android 5.х Lollipop для Samsung Galaxy Tab Pro 8.4 не будет 

Android 6.1 Marshmallow будет выпущен в следующем, 2016 году 

Обновление Android 6.0.1 Marshmallow (MMB29K) начало поступать на Android One смартфоны 

Обновить некоторые смартфоны и планшеты до Android 6.0 раньше чем это сделает их производитель уже можно с помощью CyanogenMod 13