Помните достаточно любопытный шестидюймовый фаблет Vivo X6, который благодаря своей мощной и неординарной начинке обещает быть чуть ли не самым мощным смартфоном в мире?

Vivo X6. Новый смартфон из Китая будет быстрее iPhone 6S (Видео)

На днях в Сети появилось первое видео от производителя новинки, в котором предположения о достаточно высокой скорости работы новинки получили свое подтверждение.

 

В этом видео показано, что Vivo X6 работает чуть быстрее такого своего именитого конкурента, как смартфон Apple iPhone 6s:

 

 

Что на сегодняшний день нам известно о новинке?

 

Мы знаем, что это будет достаточно крупный, шестидюймовый смартфон, выполненный на базе десятиядерного процессора MediaTek Helio X20, который, как известно, оснащен двумя ядрами Cortex-А72 с тактовой частотой 2,5 ГГц, четырьмя 2-ГГц Cortex-A53 ядрами и еще четырьмя A53 ядрами с рабочей частотой 1.4 Ггц. Графическому ускорителю этого процессора (Mali-T880) будет выделено отдельные 1 ГБ оперативной памяти.

 

Кроме этого технические характеристики Vivo X6 включают в себя 4 ГБ оперативной памяти, 32 ГБ встроенной памяти, основную камеру с 21-Мп сенсором и аккумулятор, емкость которого составляет 4000 мАч.

 

Экран смартфона имеет QHD разрешение (1440 × 2560 пикселей)и поддерживает технологию 3D Touch как у iPhone.

 

Также в Сети уже появились первые изображения смартфона, на которых мы видим, что корпус новинки, скорее всего будет выполнен из металла.

 


Похожие материалы:

Meizu Pro 5 Mini. Android смартфон с мощной начинкой и 4.7-дюймовым экраном 

Huawei Mate 8 с процессором Kirin 950 в тесте AnTuTu набрал более 90 000 баллов 

OnePlus X. 5-дюймовый Android смартфон с неплохой начинкой и ценой в $249 

Bluboo Xtouch. Сканер отпечатков пальцев на этом китайском смартфоне работает быстрее, чем сканер iPhone 6 (Видео) 

Популярное прошлых лет