Мы уже неоднократно слыхали о готовящемся к выпуску новом Android смартфоне ZTE, который пополнит линейку устройств Nubia.

ZTE Nubia X8 на подходе: премьера новинки состоится 15 октября

Речь идет о фаблете ZTE Nubia X8, который по имеющимся на сегодняшний день неофициальным данным будет иметь «безрамочный» экран с размером 5.5 дюймов по диагонали и достаточно мощную батарею, емкость которой составит 5120 мАч. Сегодня у нас появились очередные сведения о новинке, полученные на этот раз от её производителя.

 

 

Компания ZTE опубликовала в Сети первый рекламный тизер своего нового смартфона, на котором мы видим, что официальная презентация новинки состоится уже на днях, а именно: 15 октября этого, 2015 года.

ZTE Nubia X8 на подходе: премьера новинки состоится 15 октября

Вместе с ним были опубликованы и новые фото смартфона, которые проливают свет на дизайн новинки, и в частности — на необычную (сенсорную?) клавишу управления громкости:

ZTE Nubia X8 на подходе: премьера новинки состоится 15 октября

Напомню, что согласно более ранних утечек, технические характеристики ZTE Nubia X8 кроме упомянутой выше батареи, емкостью 5120 мАч, будут включать в себя 5.5-дюймовый экран 2K разрешения и 4 ГБ оперативной памяти.

 

Остальные подробности о начинке этого, обещающего быть достаточно интересным смартфоне мы узнаем уже вскоре. Будем надеяться, что в четверг будет объявленацена Nubia X8, а также дата релиза новинки на рынке.

 


Похожие материалы:

ZTE S3003. Пятидюймовый смартфон, который не будет иметь камеры вскоре появится на рынке 

ZTE Grand X View. Еще один восьмидюймовый гибрид Android планшета и смартфона поступил на рынок 

ZTE Axon. Android планшет с 13.7-дюймовым экраном Full HD разрешения и процессором Snapdragon 810 на подходе 

ZTE V5 4G. 5.5-дюймовый смартфон с неплохой начинкой и сканером отпечатков пальцев менее чем за две сотни долларов (Купон на скидку) 

Популярное прошлых лет