Ассортимент мобильных устройств, выпускаемых достаточно известной как в наших краях, так и во всем оснальном мире, китайской компании ZTE пополнился новым, достаточно неплохим смартфоном.

ZTE V5 4G. 5.5-дюймовый смартфон с неплохой начинкой и сканером отпечатков пальцев менее чем за две сотни долларов (Купон на скидку)

Речь идет о 5.5-дюймовом смартфоне ZTE V5 4G, особо популярного ныне типоразмера, который при цене в $200 может похвастаться весьма неплохим соотношением стоимость/оснащение.

 

Судите сами: технические характеристики ZTE V5 4G включают в себя уже упомянутый экран с размером 5.5 дюйма по диагонали Full HD разрешения (1920 х 1080 пикселей) и 64-разрядный восьмиядерный процессор Qualcomm Snapdragon 615 (графика: Andreno 405), работающий в паре с 2 ГБ оперативной памяти.

 

Кроме этого, новинка порадует своего владельца 16 ГБ встроенной памяти, которую при необходимости можно будет расширить с помощью слота для карт Micro SD, 13-мегапиксельной основной камерой, фронтальной камерой с 5-Мп матрицей, 4G LTE модемом, двумя слотами для SIM карт, один из котрых совмещен с упомянутым выше слотом для карт памяти и батареей, емкостью 3000 мАч.

 

Также не лишним будет упомянуть и о наличии у смартфона кроме стандартного для устройств подобного типа набора, состоящего из Wi-Fi (802.11 b/g/n/ac) GPS/Глонасс и Bluetooth 4.0 модулей, MicroUSB порта, 3,5-мм аудио разъема, такой вещи, как сканер отпечатков пальцев, доступный пока еще чаще всего владельцам устройств более выокого уровня.

 

Работает всё перечисленное выше «железо» под управлением самой свежей на сегодняшний день версии операционной системы Google: Android 5.1 Lollipop

ZTE V5 4G. 5.5-дюймовый смартфон с неплохой начинкой и сканером отпечатков пальцев менее чем за две сотни долларов (Купон на скидку)

Цена ZTE 4G V5 составляет $200 но если вы воспользуетесь кодом для скидки (ZTEV5GB), вы можете купить смартфон на сайте Gearbest.com еще на $20 дешевле. Предварительные продажи ZTE 4G V5 уже стартовали и они будут длится до 20 сентября. На следующий день запланировано начало поставок заказанных ранее устройств.

 


Похожие материалы:

ZTE Axon Elite. Новый представитель линейки ZTE Axon со сканером отпечатков пальцев на борту 

Motorola Bounce. Технические характеристики 5.4-дюймового Android смартфона просочились в Сеть 

Xiaomi Mi Edge с закругленным, как у Galaxy Edge экраном засветился на фото 

ZTE Nubia Z9 обошел iPhone 6 в тесте GFXBench Manhattan 

Популярное прошлых лет