Похоже, что вскоре ассортимент смартфонов одного из ведущих игроков рынка мобильных устройств, компании Motorola пополнится очередной новинкой.

Motorola Bounce. Технические характеристики 5.4-дюймового Android смартфона просочились в Сеть

Как сообщает известный всем нам своими утечками данных о пока еще официально не объявленных устройствах, пользователь твиттера @upleaks, это будет смартфон Motorola Bounce, технические характеристики которого оказались в его распоряжении.

 

 

Что же будет представлять собой очередной американский смартфон?

 

По имеющимся на сегодня сведениям, это будет устройство, оснащенное 4,43-дюймовым экраном имеющим разрешение 2560 x 1440 пикселей, достаточно мощным 64-разрядным восьмиядерным процессором Qualcomm Snapdragon 810, работающим в паре с 3 ГБ оперативной памяти и от 32 до 64 ГБ встроенной памяти.

 

Также мы можем рассчитывать на наличие у нового смартфона Motorola 21-мегапиксельной основной камеры, фронтальной камеры с 5-Мп матрицей и батареи, емкость которой составит 3760 мАч.

 

Другими словами, перед нами чуть более компактная версия 5.5-дюймового Moto X Play, оснащенная экраном, разрешение которого равно разрешению дисплея 5.7-дюймового Moto X Style/Pure Edition, оснащенная при этом самой мощной из всех этих устройств батареей.

 

Как сообщает @upleaks, купить Motorola Bounce можно будет в декабре этого, 2015 года. Цена новинки пока неизвестна.

 


Похожие материалы:

ZTE Axon. 5.5-дюймовый смартфон с интересной начинкой уже поступил в продажу по цене от $450 

Motorola Moto G 2015 представлен официально. Экран HD разрешения, Snapdragon 410, поддержка LTE и IPX7 

Sony Xperia Z5. Три новых версии флагманского смартфона на подходе, включая модель с экраном 4K разрешения? 

Xperia M 5. Новый смартфон Sony «супер среднего» уровня с 21.5-мегапиксельной камерой на борту официально представлен (Видео)