На сайте одного из голландских интернет-магазинов на днях появилась страница, посвященная новому флагманскому смартфону семейства HTC One.

Благодаря этому у нас появилась возможность узнать, какова же будет цена HTC One A9 еще до официального релиза смартфона, который, как ожидается должен состояться в следующем месяце.

 

 

Итак, теперь мы знаем, что в Европе (или, по крайней мере, в Голландии) купить новый HTC One можно будет по цене, лежащей в пределах 706.64 евро. За эти деньги мы получим модель, оснащенную 16 ГБ встроенной памяти.

Достаточно дорого. Вполне возможно, что мы имеем дело с попыткой сорвать куш на предварительных заказах пока еще не выпущенного в продажу, но уже с нетерпением ожидаемого многими покупателями смартфна.

 

Тем более, что согласно последним данным, которые просочились недавно в сеть, технические характеристики HTC One A9 не будут столь впечаляющи, как считалось ранее.

 

Эти сведения гласят о том, сто смартфон, якобы будет выполнен на базе восьмиядерного процессора Qualcomm Snapdragon 617, работающего в паре с 2 ГБ оперативной памяти и получит 5-дюймовый экран Full HD разрешения, 13-мегапиксельную основную и 4-Мп фронтальную Ultrapixel камеры.

 

Таким образом, мы скорее имеем дело со смартфонов чуть выше среднего уровня, правда при этом не стоит забывать, что вышеуказанные данные пока еще требуют официального подтверждения.

 


Похожие материалы:

Huawei Nexus 6 засветился на сайте теста Geekbench 

Oppo R7s. Еще один смартфон Oppo из линейки R7 замечен на сайте TENAA 

HTC One A9. Новый флагман HTC с кодовым наименованием Aero будет выполнен на базе десятиядерного процессора? 

Sony Xperia M5 Dual с процессором MediaTek Helio X10 и 21.5-мегапиксельной камерой на борту начинает поступать в продажу