Evan Blass, известный всем тем, кто интересуется новинками в области мобильных устройств, как достаточно щедрый источник утечек сведения о пока еще официально не объявленных смартфонах и планшетах которые он публикует в Твиттере под ником Evleaks, сообщил наименование нового флагмана HTC.

HTC One A9. Новый флагман HTC с кодовым наименованием Aero будет выполнен на базе десятиядерного процессора?

По имеющимся у него сведениям смартфон, известный по предыдущим утечкам под кодовым наименованиемAeroпоступит на рынок как HTC One A9.

 

 

В настоящий момент нам мало чего известно о пока еще не объявленной официально новинке, но судя по опубликованным недавно в сети фото новинки, на которых мы видим, что Aero будет заметно крупнее 4,7-дюймового iPhone 6, можно сделать вывод, что HTC One A9 будет иметь экран с размерами о 5 до 5.2 дюйма по диагонали, разрешение которого,скорее всего, будет лежать в пределах 1440 x 2560 пикселей.

HTC One A9. Новый флагман HTC с кодовым наименованием Aero будет выполнен на базе десятиядерного процессора?

Также, на прошлой неделе в Сети появились слухи о том, что смартфон будет выполнен на базе нового десятиядерного процессора MediaTek Helio X20 и оснащен от 3 до 4 ГБ оперативной памяти, а также основной камерой с матрицей высокого разрешения.

 

Ожидается, что новинка поступит на рынок в течение следующего квартала этого, 2015 года. Цена смартфона нам пока не известна.

 


Похожие материалы:

ZTE Axon Mini. 5.2-дюймовая версия флагманского смартфона ZTE уже на подходе 

HTC O2. Технические характеристики шестидюймового фаблета просочились в Сеть 

Sony Xperia Z5. Три новых версии флагманского смартфона на подходе, включая модель с экраном 4K разрешения? 

MediaTek Helio X22 и MediaTek Helio X30. Новые десятиядерные процессоры для смартфонов и планшетов на подходе