Судя по всему, компания Samsung готовится к скорому выпуску на рынок своего нового Windows планшета, который на днях был замечен на таможне при ввозе в Индию.

SM-W700. Новый Windows планшет Samsung готовится к выпуску

Об этом нам стало известно благодаря сайту zauba.com, который и ранее был достаточно надежным источником информации о пока еще не объявленных официально устройствах, завозимых в эту страну в целях тестирования.

 

На этот раз в документации zauba появились сведения о 10 образцах Windows планшетов Samsung, которые имеют номер модели SM-W700, и которые были завезены в Индию 11 сентября этого, 2015 года.

 

Как следует из описания планшета, которое мы видим на скриншоте ниже, речь, скорее всего, идет о 12-дюймовом планшете Samsung, слухи о котором давно уже ходят в Сети.

 

Согласно этим слухам, планшет SM-W700 получит 12-дюймовый экран высокого разрешения в 2560 х 1600 пикселей или, быть может даже еще более высокого UHD (3840 х 2 160 пикселей) разрешения.

 

Выполнено это устройство, якобы, на базе одного из новых чипов Intel Core М с архитектурой Skylake, который будет работать в паре с 4 ГБ оперативной памяти. Корпус планшета при этом будет иметь толщину всего лишь 6.2 мм, а весит новинка в пределах 600 граммов.

 

К сожалению, это всё, что мы на сегодняшний день знаем об этом, обещающем быть достаточно интересным устройстве. Ни более подробные технические характеристики планшета Samsung SM-W700, ни его цена, ни дата релиза нам пока не известны.

 


Похожие материалы:

IdeaPad Miix 700. 12-дюймовый Windows планшет, или Surface Pro в исполнении Lenovo 

Toshiba представила прототип супертонкого 12-дюймового Windows планшета-трансформера 

iPad Pro 12.9-дюймовый планшет Apple официально представлен. Цена и основные характеристики новинки объявлены 

Dell XPS 12. Windows трансформер с 12.5-дюймовым экраном 4K разрешения, цифровым пером и съемной док-клавиатурой на подходе