На сайте китайской комиссии TENAA, которая является аналогом американской Федеральной Комиссии по Связи FCC, и которая служит нам как официальный источник достоверных сведений о новых, но пока еще не объявленных устройствах, появились сведения о смартфоне Oneplus 2.

Oneplus 2. Технические характеристики смартфона и его фото появились на сайте TENAA

Благодаря этому мы теперь знаем неизвестные ранее технические характеристики нового флагмана компании Oneplus, а также можем увидеть первые фото этого, ожидаемого многими, из нас смартфона.

 

Компания Oneplus уже достаточно много рассказала о новой модели своего смартфона, которая идет на смену прошлогоднему «убийцу флагманов», смартфону Oneplus One.

 

Мы знаем, что новинка, которая будет выполнена на базе обновленной версии восьмиядерного чипа Qualcomm Snapdragon 810, получит 4 ГБ оперативной памяти типа LPDDR4, сканер отпечатков пальцев, обратимый USB Type-C порт и аккумулятор с емкостью 3300 мАч.

 

В секрете хранились данные об экране смартфона и его камере.

 

В документации, опубликованной на сайте TENAA мы можем узнать, что кроме всего вышеперечисленного, технические характеристики Oneplus 2 будут включать в себя 5.5-дюймовый экран QHD разрешения (2560 X 1440 пикселей), 8-мегапиксельную фронтальную камеру, основную камеру с 13-мегапиксельной матрицей и двойной светодиодной вспышкой, а также 4G / LTE модем.

 

Официальный анонс Oneplus 2 состоится в следующий понедельник, 27 июля этого, 2015 года. Цена смартфона пока не известна, но есть сведения, что она не будет превышать отметки в $450.

 


Похожие материалы:

Цена OnePlus 2 будет ниже $450 

OnePlus 2 с 4 ГБ оперативной памяти (модель A2003) засветился на сайте GeekBench 3 

Huawei Mate 8. Утечка фото смартфона свидетельствует о наличии у него сканера отпечатков пальцев 

OnePlus 2. Новый флагман OnePlus с процессором Snapdragon 810 v2.1 и USB Type C портом будет представлен в виртуальной реальности