Премьера нового смартфона Apple неумолимо приближается, и как обычно это бывает, в интернете появляется всё больше утечек, слухов и спекуляций на тему готовящегося к выпуску iPhone 6s.

iPhone 6s получит корпус толщиной в 7,1 мм?

На этот раз в Сети появились сведения о габаритных размерах корпуса новинки, и если они соответствуют действительности, то iPhone 6s будет на 0,2 мм толще предыдущей модели смартфона Apple

 

Ниже вы видите эскиз корпуса готовящейся к выходу на рынок новинки с нанесенными на нем размерами, которые на этот раз составят 138 х 67 х 7,1 мм.

iPhone 6s получит корпус толщиной в 7,1 мм?

Ширина и длина, в принципе, остались прежними, а вот толщина iPhone 6s увеличилась на 0.2 мм, что вероятнее всего, обусловлено тем, что экран этой модели смартфона оснащен дополнительным слоем датчиков, обеспечивающих поддержку технологии Force Touch.

 

Кроме этого, на эскизе выше мы видим, что визуально iPhone 6s не будет отличаться от iPhone 6. Местоположение камер, органов управления и других элементов на корпусе смартфона осталось прежним.

 

Официальный релиз iPhone 6s, как ожидается, должен состояться в сентябре этого, 2015 года. В этом же месяце начинается и массовое производство смартфонов.

 

По имеющимся на сегодня сведениям новые телефоны Apple, кроме упомянутой выше поддержки Force Touch, получат процессор A9, 2 ГБ оперативной памяти типа LPDDR4, улучшенные камеры FaceTime и iSightс, а всё это будет размещено в металлическом корпусе. 

 


Похожие материалы:

iPhone с изогнутым экраном готовится к выпуску? 

Конец господству iPhone в США. Место лидера в этой стране заняла Samsung 

iPhone 6s получит 12-мегапиксельную камеру, 2 ГБ оперативной памяти и LTE модем со скоростью передачи до 300 Mб/сек. 

Samsung Galaxy S6 Edge Plus. Новая информация о готовящемся к выпуску смартфоне