Если вы один из тех, кто с нетерпением ожидает появления на рынке новой версии флагманского смартфона Samsung Galaxy S6 Edge: его более крупной модификации с приставкой Plus в наименовании, то сегодня у нас есть очередные новости о готовящейся к выпуску новинке.

Samsung Galaxy S6 Edge Plus. Новая информация о готовящемся к выпуску смартфоне

На этот раз на сайте Sammobile были опубликованы данные, касающиеся размеров этой модели смартфона (номер МС-G928), а также – емкости его батареи.

 

Итак, по сведениям источника, Samsung Galaxy S6 Edge Plus будет иметь длину 151 мм и ширину 73 мм, что соответственно, на 9 и 3 мм больше, чем у «обычной» версии Galaxy S6 Edge.

 

Кроме того, Sammobile сообщает, что емкость аккумулятора Edge Plus составит 3000 мАч, что на 400 мАч больше емкости аккумулятора, которым оснащен S6 Edge.

 

К сожалению, информация о размерах новинки не совпадает с теми сведениями, которые ранее опубликовал известный источник утечек о готовящихся к выпуску мобильных устройствах, Onleaks. По его данным смартфон будет иметь габариты 154,45 × 75,80 × 6,85 мм. Кому же верить? Пока неизвестно...

 

По имеющимся на сегодня неофициальным сведениям, технические характеристики Samsung Galaxy S6 Edge Plus будут также включать в себя более крупный экран с размерами в пределах 5.5 дюйма по диагонали, который, как и у обычной модели будет «облегать» боковые грани его корпуса, и шестиядерный процессор Qualcomm Snapdragon 808 с графическим ускорителем Adreno 418 на борту.

 


Похожие материалы:

iPhone с изогнутым экраном готовится к выпуску? 

Huawei P8 Max. Цена 6.8-дюймового Android фаблета объявлена 

Samsung Galaxy Tab 9.6 Е. Технические характеристики и цена планшета объявлены официально 

Samsung Galaxy J5 и Galaxy J7. Технические характеристики и цены первых смартфонов Samsung с фронтальной светодиодной вспышкой официально объявлены