Уже прошел почти год с тех пор, как на рынке появилась игра World of Tanks Blitz, завоевавшая с тех пор неимоверную популярность среди мобильных геймеров: за это время она была установлена на более чем 30 миллионов смартфонов и планшетов.

Игры для планшетов. World of Tanks Blitz получит бесплатный контент к первой годовщине игры

World of Tanks Blitz встретит свой первый день рождения 26 июня. Чтобы отметить годовщину с размахом, разработчики игры приготовили для нас множество сюрпризов. В частности с 25 июня   по 29 июня игрокам будет начисляться в пять раз больше опыта за победы, а также у них появится возможность купить машины VIII–X уровней и обучить экипаж для них со скидкой (от 15 до 30%).

 

Но это еще не все: как сообщает источник, сайт все  аккаунты получат по подарочному танку в день годовщины игры, 26 июня. Кроме этого, в этот день нас ожидают новые миссии и другие специальные призы.

 

 

Скачать World of Tanks Blitz на устройства работающие под управлением операционной системы Android вы можете с  этой страницы Google Play Маркет.

Скачать World of Tanks Blitz на iPhone, iPad, and iPod touch можно в Apple App Store по этому адресу.

 

За новостями об акциях, приуроченных к первой годовщине вы можете следить на этой странице официального сайта игры.

 


Похожие материалы:

Новые мобильные игры. Fallout Shelter уже доступна для скачивания на iOS устройства бесплатно 

Игры для мобильных устройств. Monument Valley – расширение к игре Ida’s Dream с завтрашнего дня будет доступно бесплатно 

Скидки в Apple App Store. Warhammer 40,000: Storm of Vengeance за треть от обычной цены и Eternity Wars – бесплатно 

Скидки в Google Play Маркет. Fast Burst Camera, Battery Monitor Widget Pro, Surgeon Simulator, набор игр от KEMCO и пр.