Хорошие новости для всех мобильных геймеров, любителей игр в жанре головоломок, и особенно – фанатов популярной игры Monument Valley.

Игры для мобильных устройств. Monument Valley – расширение к игре Ida’s Dream с завтрашнего дня будет доступно бесплатно

В прошлом году её разработчик выпустил расширение к игре Ida’s Dream, которое значительно расширяла её возможности. Дополнительный раздел был создан в благотворительных целях и до сих пор он распространялся на платной основе. Однако, с завтрашнего дня расширение Ida’s Dream будет доступно пользователям Monument Valley бесплатно.

 

Мало того – бесплатная версия Ida’s Dream получит обновленный дизайн в области графики. Тем не менее, те, кто купил это расширение до 25 июня, будут иметь возможность продолжать использовать оригинальное оформление в красных тонах (Red Theme).

 

Бесплатное расширение к Monument Valley, Ida’s Dream будет доступно практически на всех мобильных платформах – его можно будет скачать в App Store, Play Маркет, Amazon Appstore и магазине приложений Windows.

 

 

Тем, кто еще не знаком с игрой Monument Valley, напомню что речь идет о б увлекательной и захватывающей головоломке, попавшей в список «Лучшие игры 2014 года» для Android устройств, в которой вы будете иметь дело с фантастически красивыми и невероятными в обычной жизни архитектурными сооружениям, по которым вам нужно будет попытаться провести главную героиню игры – молчаливую принцессу Иду.

 

Скачать Monument Valley для Android вы можете с этой страницы Play Маркет

Скачать Monument Valley для iOS устройств вы можете в Appstore по этой ссылке

Скачать Monument Valley для Windows Phone устройств можно по этому адресу

 


Похожие материалы:

Новые игры для планшетов Star Wars: Uprising для iOS и Android официально представлена 

Новые мобильные игры. Lara Croft GO вскоре появится на наших смартфонах и планшетах (Видео) 

Новые мобильные игры. Fallout Shelter уже доступна для скачивания на iOS устройства бесплатно 

Новые игры для Android. Откройте для себя мир Nihilumbra на Android смартфонах и планшетах