Сегодня владельцы Android устройств получили возможность скачать со значительной скидкой множество интересных игр и приложений, среди которых была достаточно интересная игра Warhammer 40,000: Storm of Vengeance, которая в рамках рекламной акции подешевела на две трети.

Скидки в Apple App Store. Warhammer 40,000: Storm of Vengeance за треть от обычной цены и Eternity Wars – бесплатно

Однако, владельцам смартфонов и планшетов Apple не стоит расстраиваться: они также могут скачать и установить WH40k: Storm of Vengeance на свои iPad и iPhone за те же самые $0.99, и кроме этого им сегодня доступна для скачивания бесплатно еще одна увлекательная игра: Eternity Wars.

 

Eternity Wars представляет собой стратегическую игру, в которой вы будете развивать свое поселение, основанное в незапамятные времена: действие в ней начинается ещё в каменном веке.

Скидки в Apple App Store. Warhammer 40,000: Storm of Vengeance за треть от обычной цены и Eternity Wars – бесплатно

Вам предстоит строить новые, каждый раз всё более совершенные здания и сооружения, которые позволят держать оборону от противника. Но при этом вы также можете и атаковать своих врагов.

 

Eternity Wars имеет несколько уровней сложности, но на каждом из них ваша цель останется прежней – выжить самому и победить всех противников.

 

Скачать Eternity Wars вы можете с этой страницы App Store

 

Warhammer 40,000: Storm of Vengeance – это линейная оборонная стратегия Tower Defense, в которой вам вам предстоит побороться за планету Piscina IV. Игра созданая по мотивам книги «Очищение Кадилла», в которой идет речь о войне между вождем орков по имени Газкулл Маг Урук Трака и мастером Белиалом, стоящим во главе роты элитных космодесантников (Темных Ангелов).

Скидки в Apple App Store. Warhammer 40,000: Storm of Vengeance за треть от обычной цены и Eternity Wars – бесплатно

Арена боевых действий в Warhammer 40,000: Storm of Vengeance поделено на пять линий обороны, которые вам нужно будет укреплять и которые будут оборонять отряды ваших бойцов.

 

Конечная цель игры — уничтожить три постройки противника; Всего в игре вас ждет полсотни миссий, причем вы можете выступать за любую из двух противоборствующих сторон.

 

Скачать Warhammer 40,000: Storm of Vengeance со скидкой в 58% вы можете с этой страницы App Store.

 


Похожие материалы:

Новые мобильные игры. Angry Birds Fight! доступна для Android и iOS устройств 

Новые мобильные игры. Fallout Shelter уже доступна для скачивания на iOS устройства бесплатно 

Новые мобильные игры. Lara Croft GO вскоре появится на наших смартфонах и планшетах (Видео) 

Новые игры для планшетов. The Walking Dead: Michonne будет доступна на iOS и Android устройствах