Вы с нетерпением ожидаете выхода каждого нового сезона The Walking Dead, а затем – и каждой новой серии Ходячих, в перерывах между ними зачитываясь фанфиками по мотивам этого сериала?

Новые игры для планшетов. The Walking Dead: Michonne будет доступна на iOS и Android устройствах

Тогда у нас есть для вас приятные новости на эту тему: коллектив Telltale Games анонсировал новую игру для мобильных устройств The Walking Dead: Michonne, которая будет доступна как на iOS, так и на Android планшетах и смартфонах.

 

 Как уже догадались, все кто видел этот сериал (или комиксы The Walking Dead), глядя на наименование нового творения Telltale Games, эта игра будет посвящена одной из главных героинь повествования, Мишонн, которая в игре станет основным персонажем и которая будет действовать самостоятельно, без поддержки своей группы, в которую входят остальные герои комиксов и сериала.

 

Выбор персонажа, по словам разработчиков, был обусловлен тем, что характер Мишонн, по их мнению, отлично отражает саму суть вселенной The Walking Dead: брутальная и холодная снаружи, глубоко внутри Мишонн не столь однозначна как кажется на первый взгляд и иногда она даже хрупка и ранима.

 

События в игре будут разворачивать в отрезке времени, который в комиксах писан на протяжении 126-129 частей.

 

История игры будет разделена на три эпизода, поэтому есть вероятность, что нас ждет три части The Walking Dead: Michonne, каждая из которых будет доступна через определенные интервалы времени.

 

Новая игра Telltale Games дебютирует осенью этого, 2015 года. Кроме Android и Apple устройств она будет также доступна пользователям ПК, Mac, PlayStation 4, Xbox One, PS3 и Xbox 360.

 


Похожие материалы:

Новые мобильные игры. Angry Birds Fight! доступна для Android и iOS устройств 

Новые мобильные игры. Fallout Shelter уже доступна для скачивания на iOS устройства бесплатно 

Игры для Android. Бесплатная версия увлекательного пазла Threes появилась в Google Play Маркет 

Игры для планшетов. SBK15 Official Mobile Game вскоре станет доступна владельцам iOS и Android устройств