Хорошие новости для всех мобильных геймеров, фанатов игр в жанре гонок: великолепный мотоциклетный симулятор, посвященный Чемпионату Мира 2015 eni FIM Superbike, доступный ранее только лишь на Windows устройствах, вскоре станет доступным и на iOS и Android планшетах и смартфонах.

Игры для планшетов. SBK15 Official Mobile Game вскоре станет доступна владельцам iOS и Android устройств

Речь идет об игре SBK15 Official Mobile Game, которую по достоинству уже оценили миллионы пользователей устройств, работающих под управлением операционной системы Microsoft, и которая получила весьма лестные отзывы даже от профессиональных мотогонщиков.

 

Как сообщают разработчики, SBK15 Official Mobile Game в конце этого месяца (июнь 2015 года) дебютирует на iOS и Android устройствах. Точная дата релиза пока неизвестно, но радует то, что максимум нам ожидать появления новинки придется не более двух с половиной недель.

 

Кроме того, создатели обещают улучшить физику игры, добавить в неё новые, усовершенствованные модели мотоциклов, а также несколько режимов игры - Time Attack, Championship, Quick Race и Challenge. Конечно же, в новой версии игры мы увидим мотоциклы с ежегодного чемпионата World Superbike.

 

SBK15 Official Mobile Game для iOS и Android устройств будет распространяться по принципу Free2Play. Официальный трейлер игры вы можете увидеть ниже:

 

 

Скачать SBK15 Official Mobile Game для Windows устройств вы можете с этой страницы магазина приложений Microsoft.

 


Похожие материалы:

Новые игры для планшетов Star Wars: Uprising для iOS и Android официально представлена 

Новые игры для планшетов. Ire:Blood Memory появилась в Apple App Store и Google Play Маркет 

Новые игры для планшетов Hitman: Sniper — новая игра от создателей мегапопулярного Hitman GO для iOS и Android устройств 

Новые игры для планшетов. Doom 3: BFG Edition, содержащая оригинальные версии Doom и Doom 2, доступна для владельцев планшетов и приставок NVIDIA SHIELD