Хорошие новости для всех мобильных геймеров, фанатов мегапопулярной игры Hitman GO, разработанной студией Square Enix Montreal.

Новые игры для планшетов Hitman: Sniper — новая игра от создателей мегапопулярного Hitman GO для iOS и Android устройств

Новое творение этого коллектива, игра Hitman: Sniper уже доступна в Google Play Маркет и Apple App Store для установки на Android и iOS устройства. Чего же нам стоит ожидать от новой игры Square Enix Montreal?

 

Во-первых, стоит отметить, что Hitman: Sniper распространяется на платной основе: за возможность установки игры на свой смартфон или планшет вам придется раскошелиться на целых $4.99.

 

Да, это довольно высокая цена за мобильную игру, но думаю, она не остановит многих фанатов игр подобного типа.

 

В Hitman: Sniper, вы в качестве старого доброго Агента 47 попадаете в Черногорию, где вам предстоит выполнить более 150 миссий, каждую из которых, как заявляют разработчики игры, при желании можно будет пройти заново, используя при этом другую тактику, благодаря чему она будет выглядеть совершенно по-новому.

 

Как вы уже наверняка догадались, глядя на наименование игры, в Hitman: Sniper основной упор сделан на снайперскую стрельбу по удаленным целям. Что касается оружия, то в игре нам обещают возможность разблокировать и собрать «13 потрясающих снайперских винтовок».

 

Ниже вы можете посмотреть официальный трейлер новой игры Square Enix:

 

 

Скачать Hitman: Sniper для Android смартфонов и планшетов вы можете с этой страницы Google Play Маркет.

Игра для iPhone, iPad, и iPod touch доступна для скачивания с этой страницы Apple App Store

 


Похожие материалы:

Новые игры для Android. Откройте для себя мир Nihilumbra на Android смартфонах и планшетах 

Новые игры для планшетов. Ire:Blood Memory появилась в Apple App Store и Google Play Маркет 

Новые игры для iOS и Android. Игра Kung Fury: Street Rage уже доступна для скачивания App Store и Play Маркет бесплатно 

Новые игры для планшетов. Slender Man Origins 3: Заброшенная Школа (Abandoned School). Бесплатная и платная версия ужастика доступны для скачивания в Play Маркет и App Store