На что только не идут сегодня компании-производители смартфонов и планшетов, чтобы привлечь внимание как можно большего количества покупателей к своим новинкам. Это и подарки пользователям, и дополнительные аксессуары, и длительные сроки гарантии.

Разбитый экран LG G4 производитель будет менять бесплатно, но… с некоторыми ограничениями

Но на этот раз компания LG решила представить нам нечто особенное: она намерена запустить специальную программу по обмену… поврежденных экранов своих флагманских смартфонов G4. Звучит невероятно, не правда ли? Но это действительно так, правда, с парой ограничений…

 

Во-первых, услуга по бесплатной замене разбитых экранов смартфонов будет доступна только на их родине, в Южной Корее, а во-вторых в программе будут участвовать только те смартфоны, которые будут приобретены до 31 мая этого, 2015 года. При этом покупатели вместе с новинкой получат в подарок карты памяти MicroSD емкостью 64 ГБ.

 

Длиться программа, в течение которой можно будет заменить разбитый экран смартфона бесплатно, будет один год. 

 

Напомню, что официальная презентация смартфона LG G4 состоится 28 апреля и вскоре после неё новинка поступит в продажу.

 

Ожидается, что технические характеристики нового флагмана LG будут включать в себя 5.5-дюймовый экран c IPS Quantum матрицей QHD разрешения, шестиядерный процессор Qualcomm Snapdragon 808, 3 ГБ оперативной памяти, 32 ГБ встроенной памяти, которую можно будет расширить с помощью слота для карт MicroSD, 8-мегапиксельную фронтальную камеру, 16-Мп основную камеру с объективом f/1.8 и сменный аккумулятор емкостью 3000 мАч.

 

По имеющимся на сегодня сведениям, работать LG G4 будет под управлением операционной системы  Android 5.1 уже Lollipop, поверх которой установлена фирменная оболочка  LG UX 4.0.

 


Похожие материалы:

LG G4 Stylus. Очередные фото нового Android фаблета LG 

Недорогая версия Lenovo Vibe Shot с экраном HD разрешения готовится к выпуску 

Oppo R7. 5.5-дюймовый Android фаблет с тонким корпусом и экраном без рамок на фото 

LG G4. Технические характеристики будущего флагмана LG появились на сайте GFXBench

Популярное прошлых лет