Сегодня, благодаря сайту популярного теста GFXBench мы узнали основные технические характеристики готовящегося к выпуску флагманского смартфона Sony Xperia Z4.

LG G4. Технические характеристики будущего флагмана LG появились на сайте GFXBench

Но, как оказалось, это не единственная новинка, которую многие из нас ожидают и спецификации которой всем нам хотелось бы узнать, проходившая тесты в GFXBench в последние дни: здесь же засветился еще один будущий флагман, на этот раз из Кореи – смартфон LG G4.

 

Теперь мы знаем, что технические характеристики LG G4, который тестировался на сайте с номером модели F500x будут включать в себя 5.5-дюймовый экран с разрешением 1440 x 2560 пикселей, плотность упаковки которых составит 534 пикселя на дюйм, шестиядерный процессор Qualcomm Snapdragon 808, оснащенный четырьмя экономичными ARM Cortex-A53 ядрами и двумя мощными ARM Cortex-A57 ядрами, работающий на частоте 1,8 ГГц и оснащенный графическим ускорителем Adreno 418 на борту, а также - 3ГБ оперативной памяти.

 

Остальная (известная на сегодня) начинка фаблета включает в себя 32 ГБ встроенной памяти (упоминаний о слоте для карт microSD на сайте GFXBench нет), 16-мегапиксельную основную камеру с возможностью записи видел 4K (UHD) видео, 8-мегапиксельную фронтальную камеру, GPS приемник, Wi-Fi и Bluetooth адаптеры и беспроводной NFC модуль.

Работало всё «железо» это на момент теста под управлением операционной системы Google Android версии 5.1 Lollipop.

 


Похожие материалы:

LG G4 будет оснащен 5,6-дюймовым экраном? 

Тесты LG G Flex 2 на прочность, водонепроницаемость и… пуленепробиваемость (Видео) 

Обновление Android 5.0 Lollipop вскоре начнет поступать на планшеты LG семейства G-Pad 

Получить Root на LG G3 и LG G3s, а также на других моделях LG в Android Lollipop и KitKat можно с помощью скрипта One Click