Вы относитесь к той категории людей, которые считают, что смартфон должен иметь размеры экрана до 5 дюймов по диагонали и всё что больше – это неудобная в обращении и громоздкая «лопата»?

Oppo R7. 5.5-дюймовый Android фаблет с тонким корпусом и экраном без рамок на фото

Надеюсь, что ознакомившись с новым 5.5-дюймовым фаблетом Oppo R7, вы, может быть, согласитесь с тем, что устройства с экраном такой диагонали тоже могут иметь более или менее компактные размеры.

 

Судите сами: этот смартфон будет иметь толщину корпуса всего лишь 4.85 мм при нынешнем рекорде 4.75 мм (у смартфона Vivo X5 Max), а его экран не будет имеет рамок, что положительным образом сказывается на ширине корпуса новинки. Напомню, что недавно Oppo запатентовала технологию, позволяющую создавать подобные дисплеи.

 

Причем в этом компактном корпусе кроется достаточно неплохая начинка, включающая в себя восьмиядерный процессор Meidatek MT6795 и 20.7-мегапиксельную основную камеру.

 

Сегодня у нас есть возможность ознакомиться с фото прототипов, готовящейся к выпуску новинки, которые подтверждают её будущие компактные размеры.

Oppo R7. 5.5-дюймовый Android фаблет с тонким корпусом и экраном без рамок на фото

Ожидается, что фаблет появится в продаже в мае или июне этого, 2015 года, а вот цена, по которой мы сможем купить Oppo R7, к сожалению, нам пока неизвестна.

 

Интересно, когда мы услышим об устройстве подобных размеров с толщиной корпуса менее 4 миллиметров?

 


Похожие материалы:

Meizu M1 Note вскоре будет доступен глобально по цене около $200 

Технические характеристики Sony Xperia Z4 и Xperia Z4 Ultra в очередной утечке сведений 

5,9-дюймовый фаблет Oppo U3 с 13-мегапиксельной камерой и 4-кратным оптическим зумом представлен официально 

Oppo работает над новым фаблетом Find 9 с процессором Qualcomm Snapdragon 810 и 4ГБ оперативной памяти на борту