Компания Oppo может быть не так сильно «раскручена» в наших краях, как её земляки и основные конкуренты – Meizu и Xiaomi, но смартфоны выпущенные ею пользуются достаточно неплохой популярностью во всех регионах мира.

Oppo Find 7a. Международная и американская (US) версия фаблета доступна для предварительного заказа

Кроме того, стоит признать, что в последнее время, она выпускает всё более и более инетресные устройства. Лучшим подтверждением всему сказанному является изображенный выше их последний прошлогодний флагман - Oppo Find 7, выполненный на базе процессора Qualcomm Snapdragon 801 и оснащенный 3 ГБ оперативной памяти.

 

Однако, компания не собирается останавливаться на достигнутом, и согласно последним неофициальным сведениям просочившимся в Сеть, она работает над еще более интересным устройством, которое получит наименование Oppo Find 9.

 

В настоящий момент нам мало что известно об этом устройстве, но имеющиеся, хотя и скудные сведения показывают, что мы имеем дело со смартфоном самого высокого уровня. А как еще можно охарактеризовать устройство, выполненное на базе одного из самых мощных на сегодня мобильных процессоров (Qualcomm Snapdragon 810) и оснащенное вымечтанными нами за последние годы 4 гигабайтами оперативной памяти?

 

Кроме этого, в настоящий момент это всё (кроме того, что подобное устройство планируется компанией OPPO к выпуску) что нам известно об этом смартфоне. Мы не знаем точно даже диагональ его экрана и только лишь можем предположит,ь что она будет не менее 5.5 дюймов.

 

Итак, вскоре на рынке начнут массово появляться смартфоны, несущие на борту по 4 гигабайта оперативной памяти, что позволит многим из нас окончательно избавиться от проблем, связанных с её нехваткой.

 

А вы уже присмотрели себе что нибудь из грядущих новинок?

 


Похожие материалы:

Sony Xperia Z4 будет доступен также и в Dual SIM версии 

Технические характеристики HTC Hima Ace Plus просочились в Сеть: 5.5-дюймовый QHD экран и 20-мегапиксельная камера 

LG G4 получит восьмиядерный 64-разрядный процессор Qualcomm Snapdragon, 4 ГБ оперативной памяти, и… 5.3-дюймовый экран? 

Параметры будущих процессоров для планшетов и смартфонов Qualcomm Snapdragon 820, Snapdragon 815, Snapdragon 61x и 62x просочились в сеть