Хорошие новости для тех, кто с нетерпением ожидает новый флагман Sony и кто при этом ранее был вынужден иметь два телефона, работающие в сетях различных мобильных операторов.

Sony Xperia Z4 будет доступен также и в Dual SIM версии

Для этой категории покупателей спешу сообщить, что ожидаемая ими новинка, Sony Xperia Z4, будет доступен также и в dual SIM (два слота для SIM карт) версии, о чем явно свидетельствует информация, размещенная на официальном сайте американской Федеральной Комиссии по Связи (FCC).

 

Вероятнее всего, технические характеристики Sony Xperia Z4 dual SIM ничем не будут отличаться от спецификаций модели, оснащенной единственным слотом для SIM карты, и на мой взгляд, решение японского производителя о том, чтобы создать подобную версию смартфона является наиболее правильным. Нужно признать, что сегодня на рынке пока еще мало присутствует устройств высокого класса, которые могут похвастаться поддержкой двух SIM-карт одновременно.

Sony Xperia Z4 будет доступен также и в Dual SIM версии

Напомню, что по имеющимся на сегодня неофициальным сведениям, Sony Xperia Z4 будет оснащен 5,2-дюймовым Quad HD или Full HD экраном и достаточно мощным процессором Qualcomm Snapdragon 810, работающим в паре с 3 ГБ оперативной памяти.

 

Кроме того, есть надежда, что это устройство, получит основную камеру с 20,7 Мп матрицей, а фронтальная камера смартфона будет иметь разрешение 5 мегапикселей.

 

Также, мы, похоже, можем рассчитывать на аккумулятор емкостью 3400 мАч и самую свежую на сегодня версию Android 5.0 Lolipop.

 

Вероятнее всего, Sony Xperia Z4 с двумя слотами для SIM карт вместе с «обычной» моделью смартфона будет представлен на ежегодной выставке Mobile World Congress (MWC) 2015, которая будет проходить в Барселоне в начале марта.

 


Похожие материалы:

Sharp готовит к выпуску новое устройство – «Мини фаблет» 

Samsung Galaxy S6 получит металло-стеклянный корпус и несъемную батарею? 

ASUS Fonepad 7 (FE171CG). Новая модель бюджетного планшетофона ASUS официально представлена 

Xiaomi Mi Note и Mi Note Pro. Новые 5,7-дюймовые Android фаблеты с неплохой начинкой по цене от $370