Компания Samsung готовится в скором времени обновить семейство своих Android планшетов Galaxy Tab 4, новыми устройствами, успевшими ранее неоднократно засветиться в Сети.

Galaxy Tab 4 VE. Три новых планшета Samsung Value Edition на подходе

Три новых модели, которые призваны пополнить его, получат приставку к наименованию VE,  которая расшифровывается как Value Edition, что в переводе означает «мощная редакция» и будут выполнены на базе 64-разрядных процессоров Qualcomm  Snapdragon 410.

 

Как сообщает источник, сайт GSMArena первым из них будет упоминавшийся нами ранее десятидюймовый планшет Samsung Galaxy Tab 4 10.1 VE, имеющий номер модели SM-T533, оснащенный 10.1-дюймовым экраном с разрешением 1280 х 800 пикселей. От прошлогодней модели это устройство мало чем будет отличаться и основным отличием будет его новый черырехъяденрный  64-разрядный ARM Cortex-A53 процессор Qualcomm  Snapdragon 410, работающий на частоте 1.2 ГГц. Остальные технические характеристики останутся без  изменений.

 

По аналогии с ним, двумя другими устройствами, входящими в новую линейку будут семи- и восьмидюймовые планшеты Galaxy Tab 4 VE 7.0, имеющие следующие номера моделей:

 

Samsung Galaxy Tab 4 VE 7.0 или SM-T239;

Samsung Galaxy Tab 4 VE 8.0 или SM-T333.

 

Эти планшеты также будут отличаться от планшетов, выпущенных на рынок в прошлом, 2014 году только лишь наличием вышеупомянутого чипа и ничем более. По слухам, купить планшеты линейки Samsung Galaxy Tab 4 VE можно будет уже в конце апреля или начале мая этого, 2015 года.

 


Похожие материалы:

Новый планшет Samsung Galaxy Tab получит сканер сетчатки глаза 

Планшеты Samsung Galaxy Tab A официально представлены в России 

Samsung готовит к выпуску смартфон или планшет с раскладным экраном? 

Купить Samsung Galaxy S6 и Galaxy S6 Edge в России можно будет начиная с 16 апреля 

Популярное прошлых лет