В Сети появились сведения о совершенно новой модели планшета от Samsung, о которой мы ранее ничего не слыхали.
Речь идет о загадочном устройстве, имеющем номер модели SM-T239, который может представлять собой либо одну из обновленных модификаций Galaxy Tab 4 7.0, либо – совершенно новую модель планшета.
Судите сами, ранее предыдущие планшеты с номерами моделей 200-й серии имели принадлежащие к семейству Galaxy Tab SM-T2хх, принадлежали к следующим линейкам:
Galaxy Tab 3 7.0: SM-T210 - Wi-Fi, SM-T211 - 3G, SM-T215 - LTE
Galaxy 4 Tab 7.0: SM-T230 - Wi-Fi, SM-T231/232 - 3G, SM-T235 – LTE
Как можно увидеть, в нумерации моделей планшетов Samsung прослеживается явная закономерность: WiFi версии имели номер модели заканчивающийся нулем, 3G версии – единицей или двойкой, а номера планшетов со встроенным LTE модемом имели пятерку в конце, и ни одно из перечисленных выше устройств не имело номера модели, заканчивающегося девяткой.
Судя по первым двум цифрам (23х) номера модели планшета Samsung, который на днях засветился на сайте zauba.com в числе устройств, которые 15-17 января этого, 2015 года были ввезены через границу Индии, можно сделать вывод, что мы имеем дело с абсолютно новой модификацией Galaxy Tab 4 7.0, но девятка в конце наводит на мысль, что это – абсолютно новое устройство, которое корейский производитель готовит к выпуску.
Глядя на приведенный выше скриншот, можно узнать, что планшет Samsung SM-T239 оснащен экраном имеющим размер 7 дюймов по диагонали, а судя по информации, которую оставило о себе одно из этих устройств при посещении сайта openmobilealiance на его сервере, разрешение экрана новинки будет составлять 1280 х 800 пикселей, а сам этот планшет выполнен на базе ARM Cortex-A53 процессора с тактовой частотой 1.2 ГГц (Snapdragon 410?) и работает под управлением операционной системы Android 4.4.4 KitKat.
Похоже, что этот загадочный планшет будет одной из новинок корейской компании, которые Samsung представит нам в начале марта этого, 2015 года на выставке MWC 2015 в Барселоне.
Похожие материалы:
Sharp готовит к выпуску новое устройство – «Мини фаблет»
Samsung SM-T116 Goya – бюджетный Android планшет с семидюймовым экраном
Aiptek ProjectorPad P70: семидюймовый Android планшет со встроенным проектором (Видео)
Свежие материалы:
Популярное прошлых лет
- Как задать ограничения доступа к системным возможностям для любых приложений в Android 4.3 с помощью скрытого приложения «Операции в приложениях»
- Резервное копирование без root прав – фантастика? Нет, благодаря Ultimate Backup Tool это уже реальность.
- Как получить доступ к Windows компьютеру из Android через WiFi с помощью Total Commander
- Скачать новую версию Google Play Маркет 4.3.11
- Программы для Android. Автоматизация любых действий на Android планшете или телефоне с помощью Android Bot Maker
- Как прошить новый Nexus 7 стоковой (заводской) прошивкой. Как получить Root на новом Nexus 7 и установить на него модифицированное рекавери
- Сравнительный обзор Samsung Galaxy Tab 7.7, Galaxy Tab 7.0 Plus и Galaxy Tab 7. Выбираем 7-дюймовый планшет Samsung.
- Asus отказывается от производства нетбуков в пользу планшетов
- Android – советы и подсказки. Как вернуть пропавшие с экрана смартфона или планшета после обновления прошивки кнопки навигации и восстановить работоспособность шторки уведомлений
- Простой способ копирования файлов через WiFi, между Android устройствами, а также между Android устройствами и ПК