Помните два новых планшета Lenovo: Lenovo Tab 2 A7-10 и Lenovo Tab 2 A7-30, первые сведения о которых появились еще в конце прошлого, 2014 года и которые официально были анонсированы на днях?

Lenovo Tab 2 A7-10. Новый бюджетный Android планшет Lenovo начал поступил в продажу. Индии его цена составляет всего $80!

Сегодня для тех, кому эти недорогие устройства пришлись по душе, у нас есть приятные новости: первый из планшетов этой линейки уже начал поступать в продажу. В частности, в Индии Lenovo Tab 2 A7-10 можно будет купить по весьма привлекательной цене, составляющей всего лишь $80.

 

За эти достаточно скромные деньги, вы получите планшет от всемирно известного бренда, оснащенный семидюймовым экраном, выполненным на базе IPS матрицы, имеющей разрешение 1024 x 600 пикселей, 1 гигабайтом оперативной памяти, 8 ГБ встроенной памяти, которую можно расширить с помощью слота для карт памяти microSD и единственной, фронтальной камерой VGA разрешения.

 

Планшет, также, как и его более дорогой собрат, Lenovo Tab 2 A7-30, отличающийся наличием 2-мегапиксельной основной камеры и 3G модема, выполнен на базе четырехъядерного ARM Cortex-A7 процессора MediaTek MT8382 с рабочей частотой частотой 1,3 ГГц.

 

Также, оба этих устройства оснащены стандартным набором из беспроводных модулей WiFi и Bluetooth (3.0).

 

Батареи обеих моделей планшета имеют емкость 3450 мАч, а работают они под управлением операционной системы Google Android 4.4 KitKat. При этом Lenovo обещает в скором времени выпустить обновление Android 5 Lollipop для обеих моделей Lenovo Tab 2 A7.

 

Вес планшета составляет 269 граммов, а толщина его корпуса – 8.9 миллиметра.

 

Достаточно неплохо, как для устройства, цена которого составляет 80 долларов, не так ли?

 


Похожие материалы:

Colorfly G708. Компактный Android планшет с восьмиядерным процессором по цене $64 

Nokia N1. Первая партия планшетов из 20 000 устройств была продана за 4 минуты 20 секунд! 

Lenovo Yoga Tablet 2 8 с функцией AnyPen позволит рисовать на его экране любым предметом 

Polaroid L7 и Polaroid L10: два недорогих планшета c операционной системой Android 5.0 Lollipop на борту