Компания Amazon решила устроить очередной «аттракцион невиданной щедрости», предложив нам акцию, во время которой мы можем скачать бесплатно целый набор игр и приложений для наших Android планшетов, смартфонов и прочих устройств, работающих под управлением этой операционной системы.

Скидки в Amazon App Store. Набор бесплантных (временно) приложений, обычная стоимость которого достигает суммы в 105 долларов

В этот набор входит более трех десятков (точнее - 34) игр и приложений, общая стоимость которых составляет ни много ни мало – 105 долларов США!

 

В рамках нынешней акции вам будут доступны такие хиты, как великолепные игры Five Nights at Freddy’s 2, Cut The Rope, Kindgom Rush Origins, World of Goo, Guardians of the Galaxy: The Universal Weapon, а также приложения Servers Ultimate Pro, Business Calendar и FolderSync.

 

Скачать всё это великолепие абсолютно бесплатно вы можете с этой страницы сайта Amazon. 

 

Напомню, что для того, чтобы воспользоваться этой акцией, прежде всего вы должны установить на свой планшет, смартфон или другое Android устройство приложение магазина Amazon, APK файл которого вы можете скачать с официального сайта по этому адресу, запустить его и зайти в свой аккаунт, после чего вы сможете скачать на свое устройство любое интересующее вас приложение.

 


Похожие материалы:

Скидки в Apple App Store. Modern Combat 5: Затмение для iPhone, iPad и iPod touch можно скачать бесплатно 

Новые игры для планшетов. Игра Five Nights at Freddy's 3 появилась в Google Play Маркет. Добавлено: и в Apple App Store 

Metro 2033 Wars. Пошаговая стратегия с открытым миром по мотивам одноименной книги уже доступна на Windows Phone устройствах (Видео) 

Программы для планшетов. Tinkerplay для Android от Autodesk позволит вам создавать собственные 3D фигурки для дальнейшей распечатке на 3D принтере