Хорошие новости для всех геймеров, владельцев мобильных устройств Apple: одна из лучших мобильных игр прошлого года, великолепный шутер в стиле экшн, ярчайший представитель серии игр Modern Combat, её пятая часть «Затмение» доступен для скачивания в онлайн-магазине App Store совершенно бесплатно!

Скидки в Apple App Store. Modern Combat 5: Затмение для iPhone, iPad и iPod touch можно скачать бесплатно

Компания Gameloft приготовила всем нам отличный сюрприз, благодаря которому, те из нас кто не мог позволить себе заплатить за игру её достаточно высокую обычную цену, составляющую целых $3.99, могут насладиться ролью спасателя человечества от террористической угрозы (или повоевать на стороне террористов), абсолютно бесплатно.

 

Для тех, кто еще не имел возможности ознакомиться с этой игрой, появившейся на мобильных устройствах летом прошлого года, напомню, что эта часть шутера порадует вас десятками различных карт, более 25 видов оружия и дополнений к нему.

 

Так же в вашем распоряжении будет всевозможная техника, включая различные вертолёты, танки, дроиды, использовать которую вы сможете в качестве прикрытия союзных войск.

 

Кроме этого, пятая часть игры в свое время порадовала нас появившимися в ней новыми движениями главного персонажа, такими как подкат и уворот от пуль, что значительно разнообразило наши возможности в бою.

 

iOS версия игры оптимизирована для работы на iPhone 5, iPhone 6 и iPhone 6 Plus.

 

Скачать Modern Combat 5: Затмение для iPhone, iPad и iPod touch бесплатно вы можете с этой страницы Apple App Store. И советую вам не затягивать с этим, так как неизвестно, сколько эта акция будет длиться.

 


Похожие материалы:

Игры для планшетов. SongArc уже доступна для скачивания на iOS и Android устройства (Видео) 

Новые игры для планшетов. Игра Sid Meier's Starships доступна для скачивания в App Store на планшеты Apple iPad 

Новые игры для планшетов. Игра Five Nights at Freddy's 3 появилась в Google Play Маркет. Добавлено: и в Apple App Store 

Metro 2033 Wars. Пошаговая стратегия с открытым миром по мотивам одноименной книги уже доступна на Windows Phone устройствах (Видео)