Растущий на рынке в последние месяцы достаточно высокими темпами ассортимент Windows планшетов с экранами имеющими размер десять и более дюймов по диагонали вскоре пополнится еще одним устройством из Китая.

Livefan S10. Десятидюймовый Windows 8 планшет с экраном 2K разрешения на подходе

Речь идет об обещающем быть интересным планшете Livefan S10, работающем под управлением операционной системы Microsoft, который сможет похвастаться весьма многообещающей начинкой.

 

Как сообщает источник, сайт gizmochina, технические характеристики планшета Livefan S10 включают в себя 10.1-дюймовый экран, выполненный на базе IPS матрицы, имеющей 2К разрешение, составляющее 2560 х 1600 пикселей, достаточно мощный по нынешним меркам процессор Intel Core M, работающий в паре с 4 ГБ оперативной памяти и встроенный SSD накопитель с максимальной емкостью достигающей 256 ГБ (покупателю также будут доступны 64 и 32-гигабайтные версии планшета.).

 

И последнее, из того что нам известно о начинке этого устройства – это то, что новинка от Livefan может похвастаться наличием скоростного USB 3.0 порта.

 

А теперь, о самом интересном: купить Livefan S10 на его родине, в Китае можно будет по цене, стартующей с отметки 3000 юаней, что в пересчете на доллары США по нынешнему курсу составляет около $480.

 

Кто крайний?

 


Похожие материалы:

Livefan F2. Windows 7 планшет с 11.6-дюймовым FHD экраном из Китая 

Ramos iwork 11. 11,6-дюймовый Windows планшет по цене около $255 

Livefan F3S One. Десятидюймовый Windows планшет с экраном WUXGA разрешения 

Livefan F8C. Недорогой восьмидюймовый Windows 8.1 планшет с расцветкой как у устройств Nokia Lumia