Как это обычно бывает перед появлением долгожданных новинок от известных производителей, с приближением даты релиза нового флагманского смартфона Samsung Galaxy S6, в Сети появляется всё больше и больше утечек, слухов и прочей информации о новом корейском флагмане.

Концепт Samsung Galaxy S6. Так ли будет выглядеть новый флагман в реальности?

На этот раз, мы хотим ознакомить вас с концептом новинки, созданным на основе имеющихся на сегодня о нем сведениях.

 

По имеющимся на сегодняшний день неофициальным данным, Samsung Galaxy S6 должен быть оснащен корпусом, выполненным из стекла и металла (как в iPhone 4 / 4S), и в Сети даже появлялись якобы изображения смартфона в чехле от Spigen, а также фотографии, на которых изображались детали корпуса нового флагмана корейцев.

Концепт Samsung Galaxy S6. Так ли будет выглядеть новый флагман в реальности?

Исходя из этого и была создана визуализация Galaxy S6, изображения из который вы видите в этом материале (больше изображений вы сможете найти, перейдя на источник этой информации).

Концепт Samsung Galaxy S6. Так ли будет выглядеть новый флагман в реальности?

На этих изображениях мы видим, что корпус Samsung Galaxy S6 будет иметь дизайн, похожий на дизайн смартфонов Apple iPhone 6, но соответствует ли это реальности?

 

Похоже, что достоверные сведения на эту тему мы получим только после презентации новинки, которая, опять же – по слухам должна состояться в начале марта этого года на выставке MWC 2015 в Барселоне.

 


Похожие материалы:

Sony Xperia Z4 будет доступен также и в Dual SIM версии 

Купить LG G Flex 2 на его родине, в Корее можно будет ровно через неделю - 30 января 

Процессор Exynos 7420 в составе Samsung Galaxy S6 засветился на сайте Geekbench 3.0 

Oppo работает над новым фаблетом Find 9 с процессором Qualcomm Snapdragon 810 и 4ГБ оперативной памяти на борту