Достаточно хорошо известный не только в наших краях, но и во всем мире китайский производитель планшетов – компания Pipo выпустила на рынок очередное устройство этого типа.

Pipo W3F. Десятидюймовый Windows планшет с чехлом-клавиатурой и процессором Intel Bay Trail по цене $190

Речь идет о 10-дюймовом планшете Pipo W3F, работающим под управлением операционной системы Windows и оснащенным чехлом со встроенной аппаратной клавиатурой, благодаря которому вы можете использовать новинку в качестве компактного Windows ноутбука.

 

Купить Pipo W3F уже можно в некоторых онлайн магазинах и, например, на AliExpress, цена планшета стартует с отметки $190.

 

Что же мы получим за эти деньги? А получим мы планшет, выполненный на базе четырехъядерного процессора Intel Atom Z3735F Bay Trail со встроенным графическим ускорителем Intel HD Graphics Gen7 и оснащенный 10,1-дюймовым экраном с IPS матрицей, имеющей разрешение 1920 1200 пикселей.

 

Кроме этого, мы можем рассчитывать на наличие у Pipo W3F 2 гигабайт оперативной памяти, 32/64 ГБ встроенной памяти, которую можно расширить с помощью имеющегося на борту планшета слота для карт памяти Micro SD, 5-мегапиксельной основной камеры и 2-мегапиксельной фронтальной камеры.

Pipo W3F. Десятидюймовый Windows планшет с чехлом-клавиатурой и процессором Intel Bay Trail по цене $190

 

Также, новинка, кроме наличия в ней стандартного набора беспроводных WiFi и Bluetooth модулей может похвастаться наличием опционального 3G модема (в 64 ГБ версии) и двух полноразмерных портов USB 3.0 идущих в придачу к стандартному micro USB порту.

 

Батарея планшета имеет емкость 7800 мАч, а работает это устройство под управлением операционной системы Microsoft Windows 8.1, в комплекте с которой покупатель планшета получит бесплатно годовую подписку на пакет приложений Microsoft Office 365.

 


Похожие материалы:

Так может выглядеть 11-дюймовый планшет Microsoft Lumia 2530 

Pipo Work W7. Недорогой компактный Windows планшет официально представлен. Цена - $64 

ONDA V891w. Windows планшет с 8.9-дюймовым экраном обновился, получив 64 ГБ встроенной памяти и цену от $160 

Cube I7. Windows планшет с процессором Intel Core M Broadwell на борту и сверхтонким корпусом появится в январе 2015 г.