Печать

Как обычно это бывает перед выпуском нового, ожидаемого многими потенциальными покупателями устройства, производитель которого пытается до самого релиза сохранить все сведения о нем в строжайшей тайне, чем ближе к выпуску новинки, тем больше утечек о нем появляется в Сети.

Apple iPad Air 2 засветился в очередной утечке фото. Тонкий корпус и сканер отпечатков пальцев в кнопке «Home»

Не стал исключением из этого правила и новый планшет Apple iPad Air второго поколения, презентация которого (вместе с iPad Mini 3) должна состояться ровно через неделю, 16 октября этого, 2014 года. На этот раз в Сеть попала целая подборка его фото, которая демонстрирует как будет выглядеть корпус этого устройства.

 

Ожидается, что толщина Apple iPad Air 2 будет составлять не более 7 миллиметров, и судя по опубликованным в Сети фото, это вполне может соответствовать действительности.

 

 

Кроме того, мы получили очередное подтверждение того, что iPad Air 2 будет иметь сканер отпечатков пальцев, вмонтированный в аппаратную кнопку на его передней панели.

 

 

Что касается начинки планшета, то ожидается, что технические характеристики iPad Air 2 будут включать в себя процессор Apple A8, 2 ГБ оперативной памяти, 8-мегапиксельную основную камеру и 32/64/128 гигабайт встроенной памяти.

 

Чтобы получить подтверждение (или опровержение) всем этим сведениям нам придется немного подождать.

 

Но, даже если всё вышеперечисленное окажется правдой, сможет ли новый iPad устоять перед растущей с каждым днем конкуренцией со стороны Android планшетов, к которым в последнее время присоединилось еще и множество достаточно интересных Windows устройств? Ответ на этот вопрос также нам может дать только лишь время.

 


Похожие материалы:

Apple рассылает приглашения на свою пресс-конференцию, которая назначена на 16 октября 

iPad Air 2. Новые сведения о готовящемся к выпуску планшете Apple 

HTC Nexus 9 c 64-ядерным процессором NVIDIA Tegra K1 снова засветился в Сети 

 Lenovo Miix 3. Десятидюймовый Windows планшет засветился в Китае 

Популярное прошлых лет