Как мы и ожидали ранее, компания Apple уже на следующей неделе намерена представить нам свои следующие продукты, над которыми она работала в течение последнего года.

Apple рассылает приглашения на свою пресс-конференцию, которая назначена на 16 октября

Ведущий в мире производитель планшетов и смартфонов уже начал рассылку приглашений на свою пресс-конференцию, которая назначена на следующий четверг, 16 октября этого, 2014 года и которая состоится в Купертино, в аудитории Town Hall кампуса Infinite Loop Campus.

 

Как вы уже заметили, на приглашении красуется слоган «Это был достаточно длинный путь», который явно намекает на тридцатилетнюю историю первого компьютера Apple Macintosh.

 

Ожидается, что на мероприятии будут представлены новые модели Apple iMac и 12 -дюймового Apple MacBook с экраном Retina, а также у нас есть надежда, что на нем же состоится презентация планшетов iPad Air второго поколения, а может быть и - iPad mini 3.

 

Пресс-конференция состоится в 10 утра по тихоокеанскому времени (11 вечера по восточному поясному времени), и на ней будут присутствовать избранные представители средств массовой информации,  а также - специально приглашенные гости.

 

Само собой, мы в первую очередь ждем нового iPad Air 2 с более тонким корпусом, сканером отпечатков пальцев, процессором Apple A8, удвоенным объемом оперативной памяти, улучшенной камерой и, может быть даже - улучшенным экраном.

 

Также ожидается, что в этот же день в Mac App Store станет доступна для скачивания новая версия OS X Yosemite.

 

Итак, осталась всего лишь неделя. Набираемся терпения и держим кулаки на удачу.

 


Похожие материалы:

iPad Air 2. Новые сведения о готовящемся к выпуску планшете Apple 

iPad Air и iPad Mini следующего поколения могут быть представлены 16 октября этого, 2014 года 

Samsung будет выпускать панели для экранов планшета iPad Air 2 и 12.9-дюймового iPad Pro 

iPad Air 2 с NFC модулем, функцией Apple Pay и сканером отпечатков плальцев Touch ID на подходе. Но есть ли в них смысл?