Кроме весьма интересного шестидюймового Android фаблета Alcatel OneTouch Pop Mega LTE, оснащенного маленьким Bluetooth «приятелем» в виде классического кнопочного мобильного телефона, с которым мы вас сегодня имели честь познакомить, всемирно известный французско-китайский бренд готовит к выпуску и новый восьмидюймовый Androidпланшет.

Alcatel OneTouch Pop 8S. Новый восьмидюймовый Android планшет от Alcatel и TCL засветился на сайте GCF

Речь идет о пока еще официально необъявленном устройстве Alcatel OneTouch Pop 8S, которое на днях поступило на сертификацию в GCF (Global Certification Forum). Что же представляет собой это устройство?

 

Как сообщает источник, китайский сайт blogofmobile.com, новинка, имеющая номер модели TCL P350X, есть ничто иное, как Android планшет, оснащенный восьмидюймовым экраном, черырехъядерным процессором, работающим на частоте 1.2 ГГц, WiFi адаптером, Bluetooth 4.0 модулем и высокоскоростным LTE Cat.4 модемом с максимальной скоростью передачи данных, достигающей 150 мегабит в секунду.

Alcatel OneTouch Pop 8S. Новый восьмидюймовый Android планшет от Alcatel и TCL засветился на сайте GCF

К сожалению, это пока всё, что нам известно о планшете Alcatel OneTouch Pop 8S на сегодня, но в Сети можно найти упоминания о том, что новинка вскоре должна поступить на европейский рынок и будет принадлежать к разряду устройств нижней ценовой категории.

 


Похожие материалы:

Alcatel OneTouch Hero 8. Восьмидюймовый Android планшет с восьмиядерным процессором и экраном Full HD разрешения 

Alcatel OneTouch Hero 2. Шестидюймовый Android смартфон с восьмиядерным процессором 

Восьмидюймовый Android планшет Huawei Honor Tablet, оснащенный 3G модемом начинает поступать в продажу 

Colorfly G808 3G Android планшет с восьмиядерным процессором и 3G модемом на борту анонсирован компанией Colorful 

Популярное прошлых лет