Мы уже не раз писали о планшетах, производства румынской компании Allview, одной из последних новинок которой стал восьмидюймовый Windows With Bing планшет Allview Impera i8, представленный европейским производителем в начале лета этого, 2014 года.

Allview Impera i10G. Windows 8.1 планшет с 9,7-дюймовым экраном высокого разрешения по цене около 400 долларов

На этот раз ассортимент устройств семейства Impera i этого производителя пополнился более крупным, более дорогим и гораздо лучше оснащенным планшетом Allview Impera i10G, который может похвастаться 9.7-дюймовым экраном высокого разрешения и другой достаточно неплохой начинкой при цене около 400 долларов США.

 

На что же мы сможем рассчитывать за эти деньги? За эти деньги вы получите ставнительно неплохой Windows планшет, оснащенный экраном с 9.7-дюймовой IPS матрицей имеющей разрешение 2048 x 1536 пикселей, точно таким же, как у планшетов Apple iPad, четырехъядерным процессором Intel Atom Z3736D, работающим на частоте 1,8 ГГЦ, двумя гигабайтами оперативной памяти и 32-гигабайтным флэш-накопителем, емкость которого при необходимости можно будет расширить с помощью слота для карт памяти Micro SD.

 

Кроме того новинка может похвастаться основной 5-мегапиксельной основной камерой, 2-мегапиксельной фронтальной веб-камерой, и наличием (кроме стандартных WiFi и Bluetooth адаптеров) 3G модема с поддержкой HSPA+ и встроенного GPS приемника.

 

Также, планшет Impera i10G оснащен сравнительно мощной батареей, емкость которой составляет 8000 мАч.

 

Достаточно интересное устройство создали румыны, не правда ли? 

 


Похожие материалы:

Cube iWork8. Цена 32 ГБ версии Windows 8.1 планшета с 2 ГБ оперативной памяти на борту стартует с отметки $114 

Notion Ink Cain. Десятидюймовый Windows планшет по цене $330 

Toshiba Encore 2 Write. Новое семейство Windows планшетов, оснащенных активным цифровым пером, вскоре появится на рынке 

Colorfly i108 4G. Новый Windows планшет китайского производства готовится к выпуску