Итак, новый флагманский смартфон компании Samsung – Galaxy Note четвертого поколения, о котором мы знали почти всё еще до его официальной презентации, на прошлой неделе был представлен, но утечки, связанные с ним продолжаются.

download-galaxy-note-4-wallpapers

На этот раз те, кто находится в приятном ожидании появления новинки на полках наших магазинов могут потешить себя обоями от Samsung Galaxy Note 4, которые они смогут установить на свой нынешний смартфон или планшет.

 

Как известно, фаблет Samsung Galaxy Note 4 оснащен 5.7-дюймовым экраном с Super AMOLED матрицей QHD разрешения, поэтому обои имеют достаточно крупный размер, составляющий 2560 × 2560 пикселей.

 

Также стоит иметь в виду, что кроме большого размера, эти обои были оптимизированы компанией Samsung для комфортного отображения на ярком AMOLED экране с сочными цветами. Тем не менее, даже на IPS экранах эти обои смотрятся достаточно симпатично.

download-galaxy-note-4-wallpapers

В заголовке и выше вы видите образцы фрагментов обоев с более низким разрешением, и если вы хотите получить их в полном качестве и QHD разрешении, то скачать архив со всеми файлами вы можете по следующим ссылкам:

 

Скачать обои от  Samsung Galaxy Note 4 | Зеркало

 


Похожие материалы:

Программы для Android. Wally – неиссякаемый источник обоев для вашего рабочего стола с интерфейсом в стиле Material 

SpinIt Live Wallpaper. Оживи экран своего планшета или смартфона с помощью ярких живых обоев с трехмерными эффектами 

Скачать стоковые (заводские) обои и рингтоны от LG G3 на любое Android устройство 

Программы для Android. DroidPack - более 500 бесплатных стоковых обоев от различных устройств и из кастомных прошивок для вашего смартфона или планшета