Вы относитесь к той категории людей, которые постоянно находятся в поиске идеального внешнего вида рабочего стола своего смартфона или планшета, стараясь украсить его всё новыми и новыми элементами оформления?

Программы для Android. DroidPack - более 500 бесплатных стоковых обоев от различных устройств и из кастомных прошивок для вашего смартфона или планшета

Тогда у нас есть для вас отличные новости: благодаря бесплатному приложению DroidPack, вы на своем устройстве сможете выбирать из более чем 500 различных обоев от различных флагманских смартфонов и планшетов, таких как Galaxy S5, One M8, Xperia Z2,  и даже – кастомных прошивок Cyanogenmod, ParanoidAndroid и пр.

 

Все обои, доступные в приложениях разбиты по категориям, соответствующим прошивке, бренду и модели устройства. Здесь имеются даже обои из старых прошивок, и кроме сортировки по категориям, вы можете искать обои нужного вам типа по ключевым словам, таким как, например: «море» (sea), «цветы» (flowers) или «деревья» (trees).

 

В приложении вы можете найти обои из различных версий операционной системы Android, и что еще более интересно – из других операционных систем, таких как iOS7 и даже - iOS8 для iPad и iPhone.

 

 

Таким образом, благодаря единственному приложению у нас появилась великолепная возможность менять внешний вид рабочего стола своего смартфона или планшета хоть каждый день, не повторяясь в течение около полутора лет!

 

Скачать набор обоев для Android устройств - DroidPack, бесплатно вы можете с этой страницы Google Play Маркет.

 


Похожие материалы:

Скачать стоковые обои от Samsung Galaxy Note PRO 12.2 

Android – советы и подсказки. Как найти виджеты в лончере Google Старт

Программы для Android. Лончер GO Launcher обновился до версии 5. Новый 3D движок, обновленный интерфейс и ускорение работы приложения 

Модуль Xposed GEL Settings для управления внешним видам оболочки Android – Google Старт обновился до версии 1.7. Динамические кнопки навигации и поддержка иконпаков