Мы уже неоднократно сообщали вам о великолепном приложении Pushbullet, которое создавалось для того, чтобы владельцы Windows ПК и планшетов имели возможность читать на них текстовые сообщения и уведомления, приходящие на Android устройства.

Программы для Android. Новая версия Pushbullet позволяет не только передавать текстовые сообщения с Android устройств на Windows ПК и планшеты, но и отвечать на них

Недавно мы сообщали вам о том, что была выпущена новая версия приложения, позволяющая объединить буфер обмена мобильного устройства и компьютера, благодаря чему мы можем копировать текст, ссылки и прочие данные на смартфоне или планшете и вставлять их на ПК и обратно. Сегодня ночью приложение обновилось снова, принеся нам очередные новые возможности обмена данными между устройствами.

 

Теперь, пользователи клиента Pushbullet на Windows ПК ноутбуке или планшете, а также – пользователи веб-браузеров Chrome и Firefox с установленными в них специальными расширениями могут не только читать сообщения, поступившие на Android смартфоны или планшеты, но и даже – отвечать на них!

 

Причем, если ранее эта возможность позволяла работать с несколькими сообщениями, то теперь вы можете дистанционно читать и отвечать на все текстовые сообщения, приходящие на ваши мобильные устройства.

 

Другими словами, наша жизнь, заполненная сегодня разнообразными гаджетами и устройствами стала еще чуточку легче и комфортнее.

 

Скачать Pushbullet для Android можно абсолютно бесплатно с этой страницы Google Play Маркет.

 

Скачать клиент для ПК и других Windows устройств, а также дополнения для веб-браузеров, можно официальном сайте Pusbullet по этому адресу.

 


Похожие материалы:

Скачать APK файл Android лончера Nova Launcher 3.1 Beta 3. Поиск в панели приложений и новые эффекты переходов 

Программы для планшетов. Клавиатура Minuum обновилась до версии v2.11. Компактный и плавающий режимы и прочие новые возможности 

Программы для Android. Оптимизированная для планшетов версия Microsoft OneNote с поддержкой рукописного ввода появилась в Play Маркет 

Android – советы и подсказки. Скопировать текст в буфер на Android устройстве и вставить его на компьютере и наоборот можно с помощью новой версии Pushbullet 

Популярное прошлых лет